Другие названия: ПАО Совкомбанк

Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Хабаровск, Ставрополь, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Владивосток, Воронеж, Иваново, Томск, Коломна, Владимир, Саратов, Пенза, Омск, Красноярск, Брянск, Тверь, Челябинск, Архангельск, Калининград, Самара, Альметьевск

Описание деятельности:  Поддержка банка

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 19

2024-05-22 06:10 Специалист М***я, г. Новосибирск
Надежный работодатель , уютный офис, вполне вкусная еда в столовой , доставка с работы, тех кто живет в пригороде доставляют с утра на работу . Банк устраивает детские праздники, корпоративы. Белая заработная плата, скидки на кредиты Совкомбанка, очень много различных плюсов
2024-05-21 10:37 А***а специалист, г. Новосибирск
Довольно удобный рабочий график, коллектив, социальные программы, удобное рабочее место и пространство для отдыха.
2024-05-17 13:05 З***р Ведущий эксперт, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство, все выплаты своевременные. Дружный коллектив. ДМС, премии годовые. Не затягивали процесс трудоустройства, сразу официально оформили, обеспечили всей необходимой для работы информацией, хорошие отношения в коллективе
2024-05-10 02:44 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Группа компаний "Совкомбанк" проявляет заботу о своих сотрудниках: в офисе установлены бесплатные автоматы с кофе и предлагаются разнообразные вкусные закуски(снеки, конфеты, пряники). По пятницам проходят тематические дни, напоминающие флешмобы, что делает рабочую атмосферу интересной и приятной. Корпоративные мероприятия (ЛИГА) отличаются яркостью, а компания спонсирует различные спортивные направления, такие как прыжки, плавание, борьба и танцы. Работодатель также предлагает медицинскую…>>
2024-05-06 09:08 С*****а, г. Новосибирск
Стабильная компания, комфортные условия труда, удобный график работы. Корпоративный транспорт, Квалифицированный рабочий состав, всегда можно обратиться и помогут в твоём вопросе, теплые и светлые помещения
не выявила для себя
2024-04-27 05:39 Менеджер М**а, г. Новосибирск
Работа достойная, в нашем городе один из лучших вариантов. Просторная комната отдыха, массажные кресла , теннис, аэрохоккей и Алиса , пришельцы сел на кресло , включил музыку и отдыхаешь, потом с новыми и силами работать , график 2/2, работа интересная
2024-04-17 17:28 Специалист/ О***а, г. Новосибирск
Отличный коллектив, разного возраста, но это не помеха к позитивному общению, скорее наоборот! Всех, кто любит спорт - приглашаем! Софинансирование занятий спортом. Хороший офис, корпоративные мероприятия. отличные руководители, начальники смен прекрасные, есть столовая, где достаточно вкусно и приемлимым ценам,
Дать больше возможностей зарабатывать.
2024-04-08 17:37 С*****а, г. Новосибирск
Приятная работа, есть разнообразные обучения, повышающие качество работы, собрания на которых разбирают ошибки и улучшается качество работы, а значит и заработная плата и опыт становится выше. Дмс, уютная зона отдыха, обеденная зона, удобный график работы и расположение
не выявила
2024-04-06 13:07 Дарья-специалист, г. Новосибирск
Мне очень нравится коллектив в котором я работаю. Так же система премирования в банке очень прозрачная и понятная. Все показатели постоянно обновляются, то есть можно понять свою премию приблизительно. Офис очень удобный, есть комнана отдыха, плейстейшен, настольный теннис.
2024-04-06 07:00 Александра-специалист, г. Новосибирск
Сменный график 2/2, это очень здорово, так как по факту больше выходных, чем по пятидневке. за работу в праздничные дни двойная оплата. Индексация зарплаты каждый год. Хорошее обучение, отличный коллектив, есть возможность повышения раз в пол года. Полный соц пакет, оплачиваемые больничные, отпуск, ночью развозят домой на такси. ДМС.
Бывают ночные смены