Другие названия: ПАО Совкомбанк

Регионы работы: Новосибирск, Пятигорск, Хабаровск, Ставрополь, Казань, Кострома, Санкт-Петербург, Москва, Астрахань, Владивосток, Воронеж, Иваново, Томск, Коломна, Владимир, Саратов, Пенза, Омск, Красноярск, Брянск, Тверь, Челябинск, Архангельск

Описание деятельности:  Поддержка банка

Отзывы о компании     совкомбанк Всего отзывов: 6

2024-03-25 21:01 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Совкомбанк является прекрасным местом для работы молодых специалистов и профессионалов благодаря созданию условий для их личностного и профессионального развития. Банк поддерживает дружественную атмосферу в коллективе, где каждый сотрудник чувствует уважение и поддержку со стороны коллег и руководства.
2024-03-25 20:27 K**e, г. Казань
Я с удовольствием рекомендую Совкомбанк как отличное место работы для всех, кто стремится к профессиональному росту и развитию.
2024-02-18 20:20 К**я специалист, г. Казань
: Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в Совкомбанке, где я смогла оценить не только профессиональные возможности, но и заботу о сотрудниках. Одним из главных преимуществ для меня стали социальные пакеты, предоставляемые банком. ДМС, скидки на спортивные занятия и образовательные программы - все это позволяет заботиться о своем здоровье и саморазвитии.
2024-01-21 01:41 Т*****а главный специалист, г. Казань
Плюсы работы в Совкомбанке: зп без потолка, отличный социальный пакет (ДМС, компенсация занятий спортом, изучения ин. языков, страховых продуктов, коворкинг в горах), богатая корпоративная жизнь, конкурсы где ты можешь получить от айфона до 350000 рублей. Главное здесь быть активным, не бояться трудностей и нововведений. Всем рекомендую.
2024-01-18 17:10 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Проработав более года, могу выделить такие преимущества как: Высокая зп ДМС Удобно совмещать с учебой, есть удаленка и пол ставки Дружный коллектив и лояльное руководство Есть различные обучения, корпоративная культура очень хорошо развита Рекомендую банк всем своим друзьям как работодателя так и как банк в целом
2024-01-18 14:54 К**я оператор КЦ, г. Казань
Я работаю в Совкомбанке уже несколько лет и очень довольна своим выбором. Компания предлагает отличные условия для работы, стабильный доход и возможность профессионального роста. Коллектив банка очень дружный и отзывчивый, всегда готовый помочь в сложных ситуациях. Руководство банка заботится о своих сотрудниках, предоставляя им различные бонусы и скидки на услуги банка. Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто ищет надежное место для трудоустройства и хочет развиваться в своей профессии.