Другие названия: Норман
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@norman-work.ru
Регионы работы: Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай, Анапа, Псков, Омск, Пермь, Новгород, Калуга, Рязань, Самара, Кисловодск, Сызрань, Тула, Пятигорск, Сургут, Смоленск, Тверь, Киров, Саранск, Москва, Ставрополь, Иваново, Кострома
Телефоны: +79035743050

Описание деятельности:  Работа вахтой от прямого работодателя.

Отзывы о компании     ООО Норман Всего отзывов: 46

2023-07-08 09:22 В***м, г. Псков
В контору пришел по наводке друга, о от них уже вахту отработал и меня позвал. Девушка все объяснила мне в офисе по условия и зарплате, договорчик заключили, дали билеты и я поехал. Отработал первую вахту, зарплату получил. По мне так все хорошо, пока останусь поработаю еще и посмотрю заодно как будет дальше.
2023-07-03 21:06 А***н, г. Владимир
Опыт работы в этой конторе у меня мал, всего то две вахты отработал но думаю менение свое уже могу написать. Для меня здесь все идет четко. Зарплата поступает на карту, дни все ставят ничего не срезают, нормальный план на два месяца выполняем бригадой, стараемся получше сделать чтобы премию получить. жилье обычное для всех таких контор как и питание. Место работы менять не планирую пока точно.
2023-06-30 20:37 А****й, г. Самара
По работе вахтой у них все ок. зарплата выходит приличная, для меня то что и искал. Все остальное тоже в пределах нормального, для двух месяцев вахты вполне вполне.
2023-06-25 16:51 М****м, г. Рязань
В эту контору я пришел с братом. Искали новую контору, вот на объявления их наткнулись, решили съездить, так сказать глянуть на месте что за контора. Ну так то вроде все норм. Неплохое жилье, кормят средне вкусно, по зарплате тоже ровно все отдали. В общем остались у них пока работать.
2023-06-18 13:44 А*****й, г. Калуга
Я сам с Калуги, приехал работать на вахту от Норман получается с 1 февраля этого года. По работе все идет хорошо. Вахта нормальная, техника рабочая, жилье нормальное дали, кормят тоже не плохо. По зарплате как в апетеке каждый меясц выдают.
2023-06-11 10:38 М***т, г. Саратов
Мне тут все нравится. На вахты ездею с января 23 года. Попал к ним по объявлению. Решил попробовать и остался. Контора платит, жит быт хорош.
2023-05-31 20:54 И**н, г. Новгород
На работу к ним попал через баратана. Позвонил все сказали что надо, что платить будут, я послушал и поехал. Вот вторую вахту почти закончил. Всем доволен.
2023-05-14 09:21 А****й, г. Брянск
Да я такого мнения, что контора приличная. Отработав две вахты могу это уже точно скзаать. Билеты на проезд до объекта дают, приехал расселили, не стоишь еще полдня и не ждешь. Кормят обычно в столовой. По зарплате тоже все хорошо, главно платят, задержек у меня еще не было.
2023-05-06 09:46 А*******р, г. Пермь
Компанию платит, расходы на проезд компенсирует, на местах то есть объектах жилье и питание дают каждую вахту хорошие. Все плану работаем, обычные рабочие дни.
2023-04-30 11:19 О**г, г. Омск
Компашка нормальная, вахты протекают хорошо. Работаю потихоньку, зарплату получаю нормальную, условия обычные так сказать, ну точнее как и везде на объектах, но здесь хорошие.