Другие названия: Норман
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@norman-work.ru
Регионы работы: Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай, Анапа, Псков, Омск, Пермь, Новгород, Калуга, Рязань, Самара, Кисловодск, Сызрань, Тула, Пятигорск, Сургут, Смоленск, Тверь, Киров, Саранск, Москва, Ставрополь, Иваново, Кострома
Телефоны: +79035743050

Описание деятельности:  Работа вахтой от прямого работодателя.

Отзывы о компании     ООО Норман Всего отзывов: 45

2024-04-27 07:19 У**р, г. Кострома
Я работой в этой компашке доволен, менять или искать где то другое не вижу смысла, в конторе деньги платят, на проезд дают билеты, а вот на объекте все неплохо сделано для работников, это я про жилье и питание. А да забыл скзаать , прораб мужик мировой, с любым вопросом поможет с решением.
2024-03-20 06:45 Д*****й, г. Москва
Работу вахтой начал давно, лет 7 уже назад. Компашек сменил тоже прилично, вот сейчас уже на год задержался правда в Норман. Все устраивает, хорошие условия работы и деньги платят.
2024-02-15 07:44 М****й, г. Самара
На вахты гоняю на поезде из Самары, возит контора сама, ну дают короче билеты и едем на вахту. Из моего города нас три человека так катаются в эту контору. Работой доволен, пока вот даже нечего плохого про них сказать, хорошо платят, жит быт обеспечивают на объекте, ну и кормят. Рабочие интсрументы и все для работы дают.
2024-02-06 08:07 М****м, г. Брянск
С вахтами все хорошо, это мое постоянное место работы, все скложилось удачно. В большей части катаюсь в Салехард. Объект нравится, устраивают с жильем хорошо, зарплата в хорошей сумме, да и бриагад уже сложилась, ездим одни и те же. Ну приходят конегно новенькие, но не все остаются, работать надо, а многие думаю вахта это так приехал помотался и всё.
2024-01-24 14:26 IgorTroxin, г. Иваново
У меня кореш давно по вахтам катается, все меня звал сюда в норман, а я трухал, далеко от сеьми, вдруг не полуится. Но стаж водителм есть, в итоге поехал. Не пожалел пока еще не разу. Денег платят хорошо, без задержек. На вахте нас и кормят и жилье дают. В общем решил покатаься по вахтам, да и жена рада хорошей зарплате. Беру вахты 60 на 30.
2024-01-24 12:31 F***R, г. Саранск
Поехал в Салехард чисто попробовать что это такое. пишут везде много, отзывы разные, советы разные. Короче пока сам не попробуешь не поймешь. кинул заявку через сайт ооо норман, перезвонила девушка менеджер рассказала про вакансию. оказывается есть у них какой то черные список работников и если каким то образом ты тутда попал то больше не дадут работы. честно даже не знал про такое. вроде в бан листе меня не было все ок, вакансия понятна, условия тоже но попросил выслать мне на почту все что она…>>
работа каменщиком очень тяжкая
2024-01-10 15:45 М**а, г. Ставрополь
Для меня здесь все ровно по условиям и зарплате. Устраивает усё. Продолжаю свою работу у них уже седьмой месяц пошел.
Постелька жестковата, дома мягче
2023-12-19 16:48 А***н, г. Москва
Поехал от данной компашии Норман на вахту в Салехард первый раз. По специальности я арматурщик и опыт у меня более 8 лет. Из города Жукова до места назначания билет мне оплатили, был этому рад что не за свои ехать. По остальному на самом объекте ниплохо сделан быт, жили в вагончиках. Бригада собралась ниплохая, с ней и работаю уже третью вахту. И проезд все также оплачивают на каждую вахту.
Раз в столовке еда холодной была
2023-12-08 07:50 ruslanchik88, г. Самара
Вахта прошла как обычно, зарплата на карту пришла. Да я с этой конторой работаю уже с февраля 23 года, приехал к ним каменщиком. Что можно сказать в общем, так это условия приличные, постелька чистая, кормят сносно, даже вкусно иногда, конечно не щи жены но тут кто к чему привык. Что с начальством, ну у нас из начальства прораб и можно к куратору позвонить, других руководителей и не знаю, даже не помню если честно фио директора, договор дома, я и не смотрел особо. С зарплатой все хорошо,…>>
2023-11-13 08:09 Е*****й, г. Саранск
Контора меня устраивает. Для вахты они норм все организуют. Знаешь объект перед вахтой, насколько едешь и зарплату. Все хорошо, менять контору не планирую.