Другие названия: Норман
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@norman-work.ru
Регионы работы: Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай, Анапа, Псков, Омск, Пермь, Новгород, Калуга, Рязань, Самара, Кисловодск, Сызрань, Тула, Пятигорск, Сургут, Смоленск, Тверь, Киров, Саранск, Москва, Ставрополь, Иваново, Кострома
Телефоны: +79035743050

Описание деятельности:  Работа вахтой от прямого работодателя.

Отзывы о компании     ООО Норман Всего отзывов: 3

2024-05-16 07:36 Д***н, г. Саранск
начал свою работу в норман с поездки в салехард, первый объект мой был. дали билеты и покатил я трудится. зарплату дали хорошую 120 тыщ в месяц, для меня это нормально, конечно больше хочется, но это работай и премию зарабатывай, хотя в нашем селе и такой фиг заработаешь где то. Работа в целом нравится, контора нормальная.
2024-01-24 12:31 F***R, г. Саранск
Поехал в Салехард чисто попробовать что это такое. пишут везде много, отзывы разные, советы разные. Короче пока сам не попробуешь не поймешь. кинул заявку через сайт ооо норман, перезвонила девушка менеджер рассказала про вакансию. оказывается есть у них какой то черные список работников и если каким то образом ты тутда попал то больше не дадут работы. честно даже не знал про такое. вроде в бан листе меня не было все ок, вакансия понятна, условия тоже но попросил выслать мне на почту все что она…>>
работа каменщиком очень тяжкая
2023-11-13 08:09 Е*****й, г. Саранск
Контора меня устраивает. Для вахты они норм все организуют. Знаешь объект перед вахтой, насколько едешь и зарплату. Все хорошо, менять контору не планирую.