Другие названия: Норман
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@norman-work.ru
Регионы работы: Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай, Анапа, Псков, Омск, Пермь, Новгород, Калуга, Рязань, Самара, Кисловодск, Сызрань, Тула, Пятигорск, Сургут, Смоленск, Тверь, Киров, Саранск, Москва, Ставрополь, Иваново, Кострома
Телефоны: +79035743050

Описание деятельности:  Работа вахтой от прямого работодателя.

Отзывы о компании     ООО Норман Всего отзывов: 3

2024-02-15 07:44 М****й, г. Самара
На вахты гоняю на поезде из Самары, возит контора сама, ну дают короче билеты и едем на вахту. Из моего города нас три человека так катаются в эту контору. Работой доволен, пока вот даже нечего плохого про них сказать, хорошо платят, жит быт обеспечивают на объекте, ну и кормят. Рабочие интсрументы и все для работы дают.
2023-12-08 07:50 ruslanchik88, г. Самара
Вахта прошла как обычно, зарплата на карту пришла. Да я с этой конторой работаю уже с февраля 23 года, приехал к ним каменщиком. Что можно сказать в общем, так это условия приличные, постелька чистая, кормят сносно, даже вкусно иногда, конечно не щи жены но тут кто к чему привык. Что с начальством, ну у нас из начальства прораб и можно к куратору позвонить, других руководителей и не знаю, даже не помню если честно фио директора, договор дома, я и не смотрел особо. С зарплатой все хорошо,…>>
2023-06-30 20:37 А****й, г. Самара
По работе вахтой у них все ок. зарплата выходит приличная, для меня то что и искал. Все остальное тоже в пределах нормального, для двух месяцев вахты вполне вполне.