Другие названия: Норман
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@norman-work.ru
Регионы работы: Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай, Анапа, Псков, Омск, Пермь, Новгород, Калуга, Рязань, Самара, Кисловодск, Сызрань, Тула, Пятигорск, Сургут, Смоленск, Тверь, Киров, Саранск, Москва, Ставрополь, Иваново, Кострома
Телефоны: +79035743050

Описание деятельности:  Работа вахтой от прямого работодателя.

Отзывы о компании     ООО Норман Всего отзывов: 3

2023-07-03 21:06 А***н, г. Владимир
Опыт работы в этой конторе у меня мал, всего то две вахты отработал но думаю менение свое уже могу написать. Для меня здесь все идет четко. Зарплата поступает на карту, дни все ставят ничего не срезают, нормальный план на два месяца выполняем бригадой, стараемся получше сделать чтобы премию получить. жилье обычное для всех таких контор как и питание. Место работы менять не планирую пока точно.
2023-04-24 08:20 М****й, г. Владимир
Вахты проходят хорошо, работаем, зарплату получаем, домой ездим на межвахту. Жилье обычное, питание в столовой организовано. Все хорошо в общем.
2022-12-09 16:36 А****й, г. Владимир
Я тут работаю не так давно всего то одну вахту получилось отработать. Но плохого пока не нашел у них. А чо зарплат на карте, билет дали, уехал домой. Договор с ними подписал. Скоро в обратку поеду, надо денег зарабатывать. Они нормально организуют в общем работу вахтой.