Другие названия: Норман
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@norman-work.ru
Регионы работы: Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай, Анапа, Псков, Омск, Пермь, Новгород, Калуга, Рязань, Самара, Кисловодск, Сызрань, Тула, Пятигорск, Сургут, Смоленск, Тверь, Киров, Саранск, Москва, Ставрополь, Иваново, Кострома
Телефоны: +79035743050

Описание деятельности:  Работа вахтой от прямого работодателя.

Отзывы о компании     ООО Норман Всего отзывов: 3

2023-03-30 17:30 А*****й, г. Белгород
В Салехард приехал на вторую вахту уже и все для меня тут хорошо. Жилье нормальное без клопов, кормят обычной едой не кислой и не пересоленной, а то был опыт в другой конторе. Расходы компенсируют и конешна зарплату платят это и хорошо.
2022-12-24 13:43 А*****й, г. Белгород
Что могу сказать по работе все складывается прилично, работу делаем и зарплата идет. Дают зарплату два раза в месяц точнее на карту приходит , а мне так и лучше, семье отправил и не надо банкомат искать. Живем как и везде в вагон городках. Кормят в специальной столовке. В общем работать можно, было бы желание.
2022-11-08 08:25 И**я, г. Белгород
Да ничего так контора. Скатался уже на первую вахту, зарплату получил не обманули все верно по сумме. Условия обычные как и везде, вагончики и кормят в столовке. Ну короче работать можно.