Другие названия: Норман
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: info@norman-work.ru
Регионы работы: Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай, Анапа, Псков, Омск, Пермь, Новгород, Калуга, Рязань, Самара, Кисловодск, Сызрань, Тула, Пятигорск, Сургут, Смоленск, Тверь, Киров, Саранск, Москва, Ставрополь, Иваново, Кострома
Телефоны: +79035743050

Описание деятельности:  Работа вахтой от прямого работодателя.

Отзывы о компании     ООО Норман Всего отзывов: 5

2024-02-06 08:07 М****м, г. Брянск
С вахтами все хорошо, это мое постоянное место работы, все скложилось удачно. В большей части катаюсь в Салехард. Объект нравится, устраивают с жильем хорошо, зарплата в хорошей сумме, да и бриагад уже сложилась, ездим одни и те же. Ну приходят конегно новенькие, но не все остаются, работать надо, а многие думаю вахта это так приехал помотался и всё.
2023-05-14 09:21 А****й, г. Брянск
Да я такого мнения, что контора приличная. Отработав две вахты могу это уже точно скзаать. Билеты на проезд до объекта дают, приехал расселили, не стоишь еще полдня и не ждешь. Кормят обычно в столовой. По зарплате тоже все хорошо, главно платят, задержек у меня еще не было.
2023-04-09 11:08 Г******й, г. Брянск
Пришел к ним по объявлению. Отправили на первую вахту, съездил поработал, зарплату получил, спецуху выдали, жилье тоже нормальное было. В общем уже третью вахту закончил и все хорошо.
2023-02-03 08:22 К****л, г. Брянск
Да конторок разных повидал за свои 10 лет работы вахтой. В Норман пришел в августе прошлого года. Работа складывается нормально, зарплату получаю. Спецовка моя была, мне за нее деньги компенсировали. Все норм в общем.
2023-01-11 10:37 Д*****й, г. Брянск
Я пришел к ним недавно и только первую вахту отработал. Конечно не знаю как дальше будет, но пока по зарплате все хорошо и у них такая фишка, что новеньким как я каждую неделю приходит небольшой аванс, меня вот это реально удивило. Проезд мне оплатили и за спецуху возместили. Договор официальный.