Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rzn-unicare.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 491 290 00 62

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр.

Отзывы о компании     UNICARE Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2022-06-22 19:14 Н*****я, г. Рязань
Мне нравится моя работа менеджера телефонных продаж. Есть, конечно, своя специфика. Надо привыкнуть к тому, что ты не видишь клиента, а значит способов влияния становится меньше, чем в очной продаже. Но у меня уже всё успешно получается. Хорошая зарплата с примиями от объема продаж, так что есть стимул стараться.
2022-06-10 11:23 Р****а, г. Рязань
Я уже работала в контакт-центре, но в этой компании условия гораздо лучше. Мне нравится, что наш доход зависит от продаж (на прежнем месте я получала просто фиксированный оклад), ну и коллектив здесь более сплоченный и дружелюбный.
2022-06-02 15:44 продавец, г. Москва
Работаю тут давно, с новым руководством в организацию будто вдохнули жизнь, гораздо приятнее сейчас на работу приходить. Платили тут всегда неплохо, а сейчас различные бонусы появились, да и начальники как-то ближе к нам стали. Думаю, что перспективы хорошие.
нет, не могу выявить плохие стороны
2022-05-13 15:24 M****n, г. Рязань
Отличная компания с хорошими условиями. Заниматься продажами мне нравится, конечно, по телефону сложнее продавать, чем в реальности, но мне нравится. Руководство приятное, команда дружная, рада, что являюсь её частью.