Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rzn-unicare.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 491 290 00 62

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр.

Отзывы о компании     UNICARE Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2023-07-26 15:49 М****а, г. Москва
Продавать удобно здесь. Готовая клиетская база и скрипты. Сел и поехал. Приятный коллектив, никаких склочниц нет, все дружны между собой, общаться нравится и с кем-то даже дружить тут стали. Хорошая система мотивации и оплаты в целом, платят исправно, поэтому с зарплатой вообще проблемы нет.
2023-07-10 08:44 Е***а, г. Москва
В данный компании за продажу нишевой косметики по телефону очень хорошо платят. У меня получилось выполнить план по продажам с первого месяца. Начальство хорошее и нас только поддерживает.
2023-06-19 16:56 М****а, г. Москва
Я здесь работаю около полугода менеджером. Искала себе работу, никто брать не хотел, потому что опыта у меня не было, а здесь меня выслушали, пригласили на собеседование и взяли на работу. За это время я научилась многому, знаю как найти подход к любому человеку. Зарплату получаю хорошую, и бонусом платят премии с продаж. Удобно, что офис находится в центре, удобно добираться на общественном транспорте.
Первое время конечно было непросто, но руководство и коллектив меня поддерживали.
2023-05-16 10:41 М****а, г. Москва
Пришла сюда абсолютным нулем в продажах, а уже прокачалась до профи. И все это за год работы) Компания всему обучила, помогла узнать всю кухню этого дела. Поначалу коллеги тоже помогали, подсказывали. Постепенно видела, как улучшаю свои показатели, становлюсь более уверенной при общении с клиентами. По условиям все адекватно, с начальством и коллегами не возникает проблем. Планирую продолжать здесь работать
2023-04-21 12:31 Менеджер, г. Москва
Почти год работаю в этой компании. Занимаюсь дистанционной продажей косметики и БАДов. Зарплата меня устраивает, особенно вместе с процентами) В лучшие времена выходит очень приятные суммы. Уютный офис, есть комната, где можно перекусить, попить кофе.
2023-04-06 14:45 Менеджер, г. Москва
Честный работодатель с комфортными условиями труда. Официальное трудоустройство, офис в центре города, оборудование (ноут, наушники, микрофон) предоставляется. Зарплата по графику, по деньгам нормально, не жалуюсь.
2023-03-30 12:28 Д***я, г. Рязань
Раньше думала, что продажи не мое, но потом устроилась в эту компанию и изменила свое мнение. Главное, это уверенность в качестве товара и искреннее желание помочь клиенту. Продажи идут хорошо, соответсвенно проценты тоже. Зарплата полностью устраивает. Трудоустройство официальное, отпуска-больничные и все остальные отчисления как положено. Коллектив супер, все молодые-красивые-заряженные)
2023-03-23 15:39 О****а, г. Москва
В Unicare я одна из старичков. Раньше нигде больше года не задерживалась, а здесь уже третий пошел)) Зарплата хорошая, особенно с премиями. Есть к чему стремиться. На работе можно покушать, есть оборудование место с холодильником и микроволновой печью. Коллектив замечательный, но не без текучки. Не все выдерживают активный ритм работы. Начальство понимающее, тактичное. Офис относительно новый и находится в центре города, рядом есть остановка, с которой можно уехать в любой конец города.
не увидела
2023-03-15 11:43 М***я, г. Москва
Нашла для себя эту работу случайно и это оказалось именно то место, где мне захотелось задержаться. Больше всего нравится атмосфера - коллектив, руководство, в такой команде приятно работать. Никто не шпыняет, не приписывает лишних обязанностей. Наоборот, есть хорошая мотивация добросовестно выполнять и даже перевыполнять свои обязанности. Работаю полгода почти. ЗП вовремя приходит всегда, оклад + процент от продаж, все супер. Офис просторный и светлый, рабочее место оборудовано. Все необходимое…>>
2023-02-27 14:03 К********н, г. Москва
Уже третий год я работаю менеджером по продажам в этой компании. Лично меня все устраивает. Получаю стабильный оклад, а также проценты от выполненных продаж. Помню в начале своей карьеры здесь только вникал во все эти процессы, а сейчас уже помогаю другим осваивать азы продаж)