Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rzn-unicare.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 491 290 00 62

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр.

Отзывы о компании     UNICARE Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2024-05-03 16:17 Менеджер по продажам, г. Рязань
Работаю в этом колл-центре менеджером по продажам уже больше полугода. Работа нравится, так как люблю общение. Коллектив в целом у нас хороший. Зарплата очень достойная, учитывая то, что работаю умственно, а не на складе каком-нибудь.
2024-04-22 18:33 Аноним, г. Рязань
В компании есть карьерный рост, что не может не мотивировать. Устроилась год назад оператором, сейчас уже супервайзер. Удалось так быстро вырасти, потому что есть трехлетний стаж в продажах похожих товаров. По зп очень все хорошо, не экономят, выплаты дважды в месяц. Рабочий график у меня 2/2, но можно и 5/2 работать. Радует обстановка, никакой токсичности, все дружелюбно.
2024-04-10 19:08 К******а, г. Рязань
Платят нормально. Размер зп зависит от того, как хорошо ты продаешь. Чем ты опытнее, тем больше процент. Выплаты два раза в месяц, ни разу не было задержек, что не может не радовать. Оборудование для работы выдают, все исправное.
Для меня нет
2023-03-30 12:28 Д***я, г. Рязань
Раньше думала, что продажи не мое, но потом устроилась в эту компанию и изменила свое мнение. Главное, это уверенность в качестве товара и искреннее желание помочь клиенту. Продажи идут хорошо, соответсвенно проценты тоже. Зарплата полностью устраивает. Трудоустройство официальное, отпуска-больничные и все остальные отчисления как положено. Коллектив супер, все молодые-красивые-заряженные)
2022-12-01 10:57 А*******р, г. Рязань
Мне нравится идея дистанционных продаж, и в компании мне комфортно и удобно работать. Есть куда стремиться. Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Каждый месяц выкладываюсь по полной, и получается хорошая зп.
2022-11-01 13:11 Аноним, г. Рязань
Офис в центре рядом с остановкой. Покушать есть где, условия комфортные, работать можно. оформили с первого дня по договору. Оклад неплохой, так еще и процент с продаж идет. Как не посмотри, а компания классная и я рад, что здесь работаю.
2022-10-24 00:00 В*******а, г. Рязань
Приятный коллектив, руководитель отзывчивый и всегда идет на встречу в рабочих вопросах. Зарплата супер, если умеешь продавать
2022-10-16 00:16 Н***я, г. Рязань
График работы тут оказался очень удобным, так что начинала работать без всякого дискомфорта и привыкать не пришлось. По заработной плате тут все просто. Есть стандартный ставка, которую человек получает в любом случае. Но также есть и процент от продаж, который по подсчетам начисляется в конце месяца вместе с зарплатой. Причем если работать нормально и общаться с клиентами правильно, то в итоге процент от продаж может быть даже выше, чем сумма ставки. Но с первого месяца у меня так не получалось,…>>
Таких нет.
2022-09-17 21:08 Аноним., г. Рязань
У меня был опыт продаж. Но не дистанционных. На прошлой работе начали урезать зарплату, поэтому уволилась и пришла сюда. Первое время была паника. Да я за всю жизнь столько по телефону не болтала, сколько за первую неделю работы в этой компании. Но есть и плюс. Удаленное общение с людьми. Мне так удобнее. Еще пришлось учиться работать на их CRM системе. Но мне в этом помогли. И после нескольких лет работы с 1С я быстро влилась, так что нормально. Зарплата неплохая. В среднем, операторы колл-центров…>>
Нет.
2022-09-17 20:56 Ж**я, г. Рязань
Работаю третий месяц, все устраивает и с начальством мне сильно повезло. Никто не докучает, абсолютно лояльно относятся к сотрудникам. Если с чем-то не справляешься, то помогают. Зарплата тут состоит из оклада и процентов от продаж. Если стараешься, то и получаешь больше)