Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rzn-unicare.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 491 290 00 62

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр.

Отзывы о компании     UNICARE Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2023-02-17 13:24 И***а, г. Москва
Несколько месяцев тут менеджер по работе с клиентами, полет нормальный) Дни насыщенно проходят, постоянно общаешься с клиентами и стараешься качественно презентовать продукцию и продать ее. Продажи – дело не вот легкое, но пока план всегда выполняю. С коллегами мы на одной волне, никаких конфликтов нет
2023-01-24 15:11 К******а, г. Москва
Теперь приятнее здесь работать, потому что к сотрудникам стали относится мягче. Даже сам руководитель КЦ дает обратную связь по работе и делится своим опытом. А он у него не малый. В целом тут можно зарабатывать солидные суммы, если не лениться, потому что процент от продаж растет пропорционально самим продажам, что очень приятно.
2023-01-19 12:51 А***м, г. Москва
Где-то в сети увидел вакансию. Решил попробовать к ним устроиться. Опыт был небольшой. Курьером раньше работал. А меня приняли. Ну люблю я общаться с людьми. Обучили программе их, посадили работать на линии. И все. Продаю уходовую профессиональную косметику. С обязанностями справляюсь. Иногда эмоционально устаю от постоянного общения, ну ничего. Оно того стоит.
2022-12-26 11:06 А***а, г. Москва
Зарплата приятная, особенно процент от продаж, если работать, а не просто сидеть. В офисе есть и столовая со всем необходимым, так что можно кушать тут полноценно и в приятной обстановке.
2022-12-21 15:42 П****а, г. Москва
В продажах работаю не первый год. Про вакансию в данной компании узнала случайно, через собеседование устроилась на работу. Работаю здесь уже 7 месяцев. Офис расположен в удобном месте, в шаговой доступности от метро. По зарплате довольно достойно. Коллектив у нас дружный, быстро в него влилась. В офисе есть место, где можно поесть. Приводят периодически корпоративы.
2022-12-12 15:59 М****а, г. Москва
В данной компании я уже работала год назад. Недавно в ней сменилось руководство, которое по заверению старых сотрудников создало в компании более привлекательные условия. Вернувшись на старое рабочее место, в этом я сразу убедилась. Обстановка в коллективе стала более доброжелательная. Произошли заметные изменения и в самом офисе.и в отношении руководства к своим подчиненным. У нас для нашего областного центра весьма приличные зарплаты, которые редко кто платит в других колл-центрах. Платят ее…>>
2022-12-01 10:57 А*******р, г. Рязань
Мне нравится идея дистанционных продаж, и в компании мне комфортно и удобно работать. Есть куда стремиться. Чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь. Каждый месяц выкладываюсь по полной, и получается хорошая зп.
2022-11-29 12:31 Аноним, г. Москва
Хорошо, что здесь телефонные продажи, так комфортнее. Меньше стресса испытываешь. В офисе мне комфортно работать, для этого созданы все условия. Сама компания заботится о сотрудниках и их развитии. Пока всем доволен
2022-11-25 16:28 И***ь, г. Москва
Мне нравится работать здесь менеджером телефонных продаж. Да, не всегда удается увеличить процент. Но есть стимул стараться. Компания постоянно обучает и развивает сотрудников, это прямо подкупает.
2022-11-01 13:11 Аноним, г. Рязань
Офис в центре рядом с остановкой. Покушать есть где, условия комфортные, работать можно. оформили с первого дня по договору. Оклад неплохой, так еще и процент с продаж идет. Как не посмотри, а компания классная и я рад, что здесь работаю.