Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rzn-unicare.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 491 290 00 62

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр.

Отзывы о компании     UNICARE Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2024-04-22 18:33 Аноним, г. Рязань
В компании есть карьерный рост, что не может не мотивировать. Устроилась год назад оператором, сейчас уже супервайзер. Удалось так быстро вырасти, потому что есть трехлетний стаж в продажах похожих товаров. По зп очень все хорошо, не экономят, выплаты дважды в месяц. Рабочий график у меня 2/2, но можно и 5/2 работать. Радует обстановка, никакой токсичности, все дружелюбно.
2024-04-10 19:08 К******а, г. Рязань
Платят нормально. Размер зп зависит от того, как хорошо ты продаешь. Чем ты опытнее, тем больше процент. Выплаты два раза в месяц, ни разу не было задержек, что не может не радовать. Оборудование для работы выдают, все исправное.
2024-03-25 21:15 З****а, г. Москва
За время работы в Unicare в должности менеджера по работе с клинтами много узнала о продажах. Пришла с мизерным опытом, но сейчас делаю хорошую зарплату из-за высокого процента с продаж. Сюда можно идти зарабатывать, клиентов много - всем хватит.
Мне нравится тут работать, минусов не вижу
2024-03-14 10:17 Менеджер, г. Москва
Будучи менеджером по продажам в Unicare, я оценил удобный график работы (стандартная пятидневка - ТОП). Отработал полгода в офисе, но потом все равно ушел на удаленку. Работодатели обеспечивают сотрудников всем необходимым оборудованием и программным обеспечением. Обучение проходит в дружелюбной атмосфере, а опытные коллеги всегда готовы прийти на помощь. Я доволен текущим уровнем заработной платы и перспективами карьерного роста.
Для меня нет, все хорошо
2024-02-26 13:27 К******а, г. Москва
Устроилась сюда по совету подруги. Она тут работала, пока заочно училась на бухгалтера. Меня подкупило то, что тут даже новичков без опыта готовы взять. До этого был опыт работы в колл-центре, но совершенно в другой сфере, так что пришлось переучиваться на ходу. Платят здесь неплохо, но все зависит от количества удачно совершенных сделок с клиентами. Если говорить об отношении начальства, то оно хорошее и главное просто уметь эффективно выполнять свои прямые обязанности.
2024-02-12 15:27 Е*******а, г. Москва
В апреле год будет, как сюда менеджером продаж взяли меня работать. Уже полностью освоилась здесь, хотя поначалу некоторые трудности были. Тут ведь по телефону с клиентами общаться приходится, потому степень воздействия на них не такая уж сильная получается. Сейчас все нормально, зарплата вполне устраивает. Даже смогла, как лучший работник месяца получить от начальства сертификат на энную сумму на Озон. Это круто!
Все классно.
2024-01-24 16:33 О***а, г. Москва
Мой опыт показывает, что работая здесь можно получать хорошую заработную плату. Работа спокойная, энергетически не сильно затратная. Правда вот морально не каждый сможет потянуть. С каждым клиентом нужно поговорить. Ответить на все, даже самые странные вопросы. Зато бежать никуда не нужно. Сиди спокойно и работай в тишине. Мне такое подходит.
2024-01-18 00:08 Л****ь, г. Москва
В коллектив я влилась сразу. Приятно работать с людьми которые позитивно настроены, всегда готовы помочь. Вот только чтобы работать в дистанционных продажах нужна, усидчивость, стрессоустойчивость и самоорганизованность. Когда ты не видишь клиента, то найти к нему подход становится гораздо сложнее. Руководство само тут лояльное. К сотрудникам относится хорошо.
Не таковых
2023-12-21 19:13 О***а, г. Москва
Если кто-то сомневается что в call centre нельзя хорошо заработать, тот ошибается. Именно сюда я устроилась пол года назад. Думала что не потяну общение с людьми по телефону (это моя первая работа такого плана). Работа будет слишком сложная. Боялась людям что-то предлагать. Первое время меня контролировали и во всем помогали. Мне не грубили не хамили. Если что-то не понимала, мягко объясняли. В курс дела вошла быстро и меня затянуло. Каждый проданный товар, это мой процент к заработной плате. Первая…>>
Первое время страшно
2023-12-15 15:27 Н*****я, г. Москва
Работаю теперь в этой компании оператором колл-центра. В мои задачи входит продажа по телефону продуктов разных. Сперва было сложновато, тем более в crm раньше не работала. Быстро освоилась благодаря помощи коллег. Всему научили и объяснили. Работаю сейчас уверенно и эффективно. Зарплата включает оклад и процент с продаж. Такой подход здорово мотивирует не лениться. Руководство лояльное. Никто на мозги не капает по мелочам и напраслину не возводит.
Все хорошо