Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rzn-unicare.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 491 290 00 62

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр.

Отзывы о компании     UNICARE Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2023-12-15 15:27 Н*****я, г. Москва
Работаю теперь в этой компании оператором колл-центра. В мои задачи входит продажа по телефону продуктов разных. Сперва было сложновато, тем более в crm раньше не работала. Быстро освоилась благодаря помощи коллег. Всему научили и объяснили. Работаю сейчас уверенно и эффективно. Зарплата включает оклад и процент с продаж. Такой подход здорово мотивирует не лениться. Руководство лояльное. Никто на мозги не капает по мелочам и напраслину не возводит.
Все хорошо
2023-12-08 14:18 А**а, г. Москва
Считаю удачей то, что смогла устроиться именно сюда. Работаю теперь здесь менеджером по работе с клиентами. Могла бы рассказать душераздирающую историю о прежнем месте работы, но нет желания вспоминать об этом. Рада, что здесь руководство адекватное, которое ценит сотрудников, а не разбрасывается ими направо налево. Отсутствие очного контакта в продажах не сказывается в минус. Быстро привыкаешь. Есть свои методы убеждения, ну и моя коммуникабельность всегда выручает. Зарплата достойная. Не жалуюсь.…>>
Для меня нету
2023-11-21 10:26 Э*****а, г. Москва
К моему огромному счастью здесь нет холодных звонков. Я в банке чисто на них сутками работала, продаж успешных там от силы 2 за день, остальное сбросы и агрессия в мой адрес. Сами понимаете, какое после такой смены самочувствие)) Тут работаю пока только 3 месяца, но прям ощутила как стало легче. Клиенты все свои, есть постоянные уже. Неприятные моменты по пальцам пересчитать можно, и нет больше ощущения, что занимаюсь глупостями. Хорошая работа.
2023-11-09 15:29 П***л, г. Москва
По деньгам все четко, присылают вовремя, сверху процент хороший накидывают, если поработал нормально
2023-10-27 08:45 Н**а, г. Москва
После работы в реальном магазине это просто какое-то чудо)) Никаких больше недовольных лиц и ненормальной нагрузки. Все решается через телефон, в спокойном и удобном офисе, и с каждым клиентом по очереди)
2023-10-09 19:47 Э*****а, г. Москва
Устроилась сюда после переезда и работаю уже второй год. Что могу сказать – чтобы здесь хорошо зарабатывать, нужно хорошо работать. На чистый оклад, хоть он и не маленький, не работает почти никто, все стараются делать продажи, чтобы получать больше. Поэтому без ответственности и самоорганизованности тут никуда. Так что советую воспринимать всерьез требования в вакансиях о личных качествах, чтобы вы действительно могли зарабатывать много и при этом чувствовать себя на своем месте.
2023-09-22 17:35 Н*****я, г. Москва
Раньше работала в офлайн торговле, но очень устала от работы лицом к лицу с клиентом. Решила уйти в телефонные продажи и не прогадала. Работа в комфортном офисе, четко по графику, выплаты все тоже вовремя. Хороший стимул в виде % с продаж, так что и желания полениться пока не возникало) Все жалобы выслушивают и исправляют.
2023-09-14 13:37 Д***с, г. Москва
Офис приятный, чистый, место у всех отдельное и оборудовано всем необходимым (наушники для звонков, материалы, ноутбук). Есть пространство для обеда и перерывов. Находится рядом с пл. Мичурина, остановка близко. С коллективом все нормально, работать удобно. Руководитель по отделам продаж отличный, повезло с ним.
2023-08-10 18:00 Менеджер, г. Москва
Менеджером телефонных продаж я работаю с марта 2023 года. Работа не сложная и меня устраивает, ведь она связана с продажами антивозрастной косметики по телефону, так что ее лишь надо уметь продать клиентам. Ну и на их вопросы отвечать тоже надо грамотно и профессионально, а еще требуется оформлять эти заказы и оповещать клиентов при необходимости. Что меня очень порадовало, когда я только устроилась, так это то, что компания сразу провела необходимое обучение и быстро ввела в курс дела. Но главное…>>
2023-08-09 17:55 В******а, г. Москва
Я отправила резюме и меня пригласили на собеседование на следующий день. Я не сильно переживала, потому что у меня уже имелся опыт в продажах. Меня пригласили на обучение. За 2 недели я выучила весь ассортимент компании и хорошо в нём разобралась. Практически с первого месяца у меня получилось выполнить план продаж.