Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rzn-unicare.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 491 290 00 62

Описание деятельности:  Аутсорсинговый контактный центр.

Отзывы о компании     UNICARE Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2022-10-24 00:00 В*******а, г. Рязань
Приятный коллектив, руководитель отзывчивый и всегда идет на встречу в рабочих вопросах. Зарплата супер, если умеешь продавать
2022-10-16 00:16 Н***я, г. Рязань
График работы тут оказался очень удобным, так что начинала работать без всякого дискомфорта и привыкать не пришлось. По заработной плате тут все просто. Есть стандартный ставка, которую человек получает в любом случае. Но также есть и процент от продаж, который по подсчетам начисляется в конце месяца вместе с зарплатой. Причем если работать нормально и общаться с клиентами правильно, то в итоге процент от продаж может быть даже выше, чем сумма ставки. Но с первого месяца у меня так не получалось,…>>
Таких нет.
2022-09-17 21:08 Аноним., г. Рязань
У меня был опыт продаж. Но не дистанционных. На прошлой работе начали урезать зарплату, поэтому уволилась и пришла сюда. Первое время была паника. Да я за всю жизнь столько по телефону не болтала, сколько за первую неделю работы в этой компании. Но есть и плюс. Удаленное общение с людьми. Мне так удобнее. Еще пришлось учиться работать на их CRM системе. Но мне в этом помогли. И после нескольких лет работы с 1С я быстро влилась, так что нормально. Зарплата неплохая. В среднем, операторы колл-центров…>>
Нет.
2022-09-17 20:56 Ж**я, г. Рязань
Работаю третий месяц, все устраивает и с начальством мне сильно повезло. Никто не докучает, абсолютно лояльно относятся к сотрудникам. Если с чем-то не справляешься, то помогают. Зарплата тут состоит из оклада и процентов от продаж. Если стараешься, то и получаешь больше)
2022-08-18 17:22 Аноним, г. Рязань
Устроилась в компанию недавно. В общем, работа радует, она не сложная, нужно только показатели выполнять. Офис в центре, добираться удобно)
2022-08-07 22:18 Аноним, г. Рязань
Довольна своей работой в этой компании, как и начальство. Здесь достаточно перспективные условия для длительной работы. Никаких претензий относительно работы здесь не возникает. Руководство хорошее, трепетное к сотрудникам, ведь оно сменилось. Все проценты выплачивают ровно, с ними у меня выходит два оклада, но и работать приходится активно, есть показатели по продажам и звонкам.
2022-08-02 14:57 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию недавно. Работаю в колл-центре менеджером телефонных продаж. Продажи по готовой базе, клиентов искать не нужно самой - это плюс. Условия адекватные, руководство тоже хорошее. По зарплате все, как положено.
нет их
2022-07-26 19:08 Ю**я, г. Рязань
Могу с уверенностью сказать, что руководство ценит и дорожит каждым сотрудником и не скупится вкладываться в развитие и обучение. Коллектив хороший. Слаженный, веселый, адекватный. Мне повезло, что я попала в такое окружение. Пришла совсем без опыта в продажах, сейчас знаю все нюансы и хорошо разбираюсь в специфике. С каждой полученной зарплатой получаю еще больше мотивации работать.
2022-07-16 03:43 Ж**я, г. Рязань
Работать в Unicare стало намного приятнее, так как нам сменили руководителя и теперь мы чувствуем, что мы не просто винтики в системе, а часть коллектива, в котором каждый сотрудник важен.
2022-07-01 14:43 П****а, г. Рязань
Работаю у них с начала года. Должность - менеджер телефонных продаж. С работой получается нормально. Есть неплохая зарплата, приятный коллектив. Да и так, работа не пыльная. Начальство адекватно смотрит на вещи.