Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Алюминиевая Компания "Виста" Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Сотрудники...
Из всех отзывов ни одного слова правды. Если только выплата маленькой зарплаты вовремя..Текучка кадров. Людей оставивших отзыв, нет в этой компании и в помине(делайте вывод). Все по расписанию. Они называют это дисциплина. Хотя больше смахивает на зону. Решайте сами. Но через день работы вспомни те мои слова и валите из этого ада.
2015-05-25 17:23 Аноним, г. Москва
Ознакомиться со сферой деятельности, событиями и новостями компании "ВИСТА" Вы можете на официальном сайте akvista.ru и на страницах компании в соцсетях: https://www.facebook.com/akvista.ru и http://vk.com/ak_vista
территориальная удалённость
2014-12-02 00:21 Аноним, г. Москва
Круто! Теперь с ветерком катаемся на работу и с нее в теплом авто https://www.facebook.com/media/set/? set=a.759616550776081.1073741829.494001060670966&type=1 по пути и дела обсудить можно, и пообщаться о своем, благо коллектив душевный, автобус - это круто конечно, теперь и на корпоративы на нем думаем
Сначала далеко добираться показалось, но теперь все по-другому. Главное - атмосфера классная
2014-11-14 16:10 Аноним, г. в Московской области
Просторный светлый офис.
Дело было давно..Позвал меня туда на тот момент еще друг и товарищ, обещал 1 месяц испытательного срока и повышение ЗП чуть ли не каждый месяц! прошло 4 месяца, испытательный срок так и не закончился, обязанности росли с каждой неделей, зарплата так и не выросла в отличии от запросов... пошел увольняться, скок можно ждать. просил "друга" без отработки отпустить. хрен там. 2 недели отрабатывал. и эти 2 недели все вышестоящее руководство в уши дули мне как так можно подставлять друга и т.д. и…>>
2014-10-25 00:21 Маргарита Куприенко, г. Москва
Работаю в АК Виста на складе алюминиевого профиля. График очень удобен для меня - и дома все успеваю переделать, и отдохнуть.Кстати, большая часть коллектива-мужчины. И должна заметить что в этом есть свои плюсы) Столько комплиментов мне давно не говорили)))))
Я оптимистка по жизни, и считаю, что на мелочи не стоит обращать внимания))))
2014-10-07 19:22 Павел Сухинин, г. Москва
Зарплата неплохая для это сегмента; Выходные вовремя, по графику; Карьерный рост возможен, но конкуренция большая.
Есть отдельные личности, с которыми мне не нравиться работать, хотя приятно общаться. А в общем я в принципе дружу со всеми.
2014-10-05 19:10 Александр Журавлев, г. Москва
В АК Виста на каждый минус есть три плюса:)))) + Для всех, и для меня в частности - это стабильно выплачиваемая зарплата, + обстановка очень доброжелательная и комфортная, может быть потому что люди хорошие работают. + в выходные всегда отдыхаем, поэтому с своими детьми могу много времени проводить. На прежней работе был ненормированный график, и я детей практически не видел.
Очень неудобно добираться. Лично мне приходиться делать две пересадки.
2014-10-04 01:07 Алина Ищенко, г. Москва
Я считаю, что мне повезло -у меня есть любимая работа) Мне нравиться и офис, и люди которые здесь работают, мне нравится то, что я делаю. Мне нравится и обстановка и порядок здесь. Я официально трудоустроенна, будет и стаж и запись в трудовой.
недостатки можно выискать у всего, но они столь ничтожны, что не будем о них вспоминать.
2014-09-23 21:43 Олег, г. Москва
+ Можно спокойно работать, никто не мешает, не лезет в твою работу. Платят хорошо, сначала работал на складе, а потом занялся монтажем на объектах. Команда у нас подобралась отличная, все делаем на раз-два. Я доволен всем. -Если бы они были значительные, я б здесь не работал. Все как везде - нужно работать.
Все как везде - нужно работать!
2014-09-23 03:23 Вероника, г. Москва
У медали две стороны есть в работе в компании АК Виста и хорошее и плохое. Для меня хорошее это: 1.очень-очень дружный коллектив. 2. У меня теперь большой опыт и в два раза больше знаний, чем раньше. 3. Очень удобно добираться (лично мне) - минут 15 и я на работе.
по-моему здесь не достаточно высокая зарплата, хотя мои коллеги считают, что платят нормально.