Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Алюминиевая Компания "Виста" Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-06 20:01 Мария, г. Москва
НЕТ
Черная зарплата, феодально-рабовладельческие пережитки общества приветствуются. Запугивание людей, затравливание, казнь без повода рублем. На собеседование как не придешь-лишь бы за юбку ухватиться и за ноги потрогать, а то и вовсе руки распустить.
2014-04-01 12:46 Илья Костин, г. Москва
Могу рассказать только положительное о компании АК Виста, оформляют по КЗОТу , хорошая заработная плата, график. Работаю в отделе сопровождения продаж, где руководитель Виктория Поддубная, человек знающий свое дело, вдохновляющий на плодотворную работу.
минимальны
2014-03-31 20:35 Брююютттт ......, г. Москва
НЕТ
Работать там может быть и можно, но з/п и отношение "Скотское" со стороны мерзкого начальника...это через чур...! ! ! ! ! ! ! ! ! И поверь те мне, жизнь после """"ВИСТЫ""""""" ЕСТЬ! ! ! ! ! ! ! И з/п в других компаниях намного лучше и отношение к людям намного лучше! ! ! ! ! Карьерного роста "0", ну или только для тех, кто симпатичен начальству, а если ты Девушка/Женщина, то тогда мой Вам совет: У Вас должна быть потрясающая внешность, фигура отпад и юбочка покороче и тогда Вы очень Вы…>>
2014-02-27 20:25 Дима Сальков, г. Москва
Я Генеральный директор. Мне хорошо. Я сам пишу о своей Компании, в которой являются владельцем. И ведь никто со мной не спорит. Значит я на правильном пути. Ни один дурак не догадался. Как то скушно. Ну отзовитесь завистники.
У меня их нет.
2014-02-20 12:43 Паша Бойченко, г. Москва
По началу было сложно влиться в коллектив, здесь все серьезные, дисциплина и все такое. В социальных сетях весь день не просидишь, нужно работать. Но зато нет авралов, вся работа делается во время, после работы и на выходных не нужно задерживаться.
можно работать
2014-02-18 12:08 Валентина, г. Москва
+ Работаю здесь с осени 2012, получил много опыта, коллеги - отзывчивые и приятные люди. Начальник всегда готов помочь. Зарплата всегда вовремя, лишь однажды задержали на два дня. Есть перспектива карьерного роста.
На мой взгляд они незначительны, писать о них нет смысла.
2014-02-17 18:24 Танча, г. Москва
+ Интересная работа (я дизайнер), получила много опыта, коллеги - отзывчивые и приятные люди. Начальник всегда готов помочь. Зарплата вовремя.
- Серьезные проекты мне пока не доверяют, говорят, что практики мало.
2014-02-14 13:39 Тимофей, г. Москва
Согласен с тем, что написал Спец, эти «творческие» люди как правило просто лентяи, либо считают, что каждая их мысль – гениальная, и они заслуживают памятник при жизни. И в итоге – озлоблены на весь мир. На самом деле в АК Виста хорошие условия труда для НОРМАЛЬНОГО человека, который пришел работать и зарабатывать.
не коснулись
2014-02-14 11:58 Данила, г. Москва
+Зарплата всегда вовремя, это плюс. График хороший. Для тех, кто хочет работать, все условия созданы.
- Работа как работа. Нехуже чем в других местах: если косячишь, то конечно ругают, если работаешь хорошо, то премируют.
2014-02-10 13:35 Валентин, г. Москва
+Уже два года работаю на погрузчике. Все устраивает. Зарплата хорошая, график, начальство. Все четко как в армии, - дисциплина.
-Есть небольшая текучка- молодые пацаны не справляются, работать не хотят, думают все дела сами переделаются, вот их и увольняют либо сами уходят. Но я человек старой закалки, а они даж в армии не служили. Слабые.