Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Алюминиевая Компания "Виста" Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-12 16:53 Лена, г. Москва
+ В АК Виста меня все устраивало: зарплата, должность, окружающие. Правда после переезда хотела уволиться и найти новую работу, так как жить стала дальше. Но походив по собеседованиям поняла, что лучше потратить лишние полчаса на дорогу, чем согласиться на худшие условия труда либо на меньшую зарпалату. Да и здесь я на хорошем счету, а там? -Своей машины у меня пока нет, а добираться на общественном транспорте теперь не удобно.
Минусов я пока не увидела.
2014-09-11 21:23 Иван, г. Москва
Очень удивился, когда решил почитать отзывы о АК Виста на этом сайте: как будто и не про нее пишут, работаю здесь давно и не могу понять кем написаны ужасные вещи. Видно что человек никогда и не работал здесь , возможно затаил обиду, за то, что не приняли на работу, или уволили за прогулы. Нельзя так поступать, лучше начните работать!
Невысокая зарплата! !
2014-09-09 01:14 Дима, г. Москва
Работал в АК Виста. Все супер! ! Очень положительные коллеги были. График нормальный. Шеф-понимающий. Лично меня все устраивало. Написал заявление только тогда, когда решил свое дело открыть.Я и сейчас общаюсь с бывшими коллегами, вместе иногда собираемся, отдыхаем.
Все ок!
2014-09-09 01:11 Лёша, г. Москва
ipolitovav@list.ru
Минимальные
2014-08-31 22:46 Роман Теремнев, г. Москва
Когда начальство путевое то и работа спориться. Мне повезло я работаю в фирме АК Виста под началом Михаила Лукьянова. Очень душевный человек и очень опытный. Да и условия работы мне нравяться, зарплаты хватает и в Турцию слетать, и в рестораны иногда выбираться.
Минусов я пока не увидел.
2014-08-29 16:54 Дима Гаврилов, г. Москва
+ Кладовщиком работал в нескольких фирмах. Из последней еле унес ноги – на меня хотели навесить все недостачи. Друг посоветовал идти к ним в АК Виста – говорил, что там все по другому. Слава богу! - так оно и есть. Теперь думаю, что буду работать здесь до пенсии. - Да, действительно, дисциплину здесь держат. Не как в армии, конечно, но опаздывать не разрешается.
Минусов я пока не увидел.
2014-07-14 15:42 Андрей Матюнин, г. Москва
+ Плюсов много, иначе бы я здесь не работал. Это и зарплата, по-моему, она всегда в срок, хотя если бы еще прибавили я бы не отказался. Местоположение для меня удобное, всего 20 минут и на работе. Должностные инструкции все понятные. - Очень все строго. Коллектив большой, поэтому со многими не знаком, во время работы особенно не поболтаешь. А я все-таки люблю знакомится с новыми людьми и общаться
Очень все строго
2014-06-26 05:10 Паша, г. Москва
Прочитал несколько нелестных отзывов моих бывших коллег, и мне стало как- то обидно за свою компанию(((И хочу сказать.что пишут здесь именно те, кто не работал, а протирал штаны, пока другие, в том числе и я, трудились в поте лица! И хорошо , что сейчас их нет, лентяев ждет та же участь и в других фирмах! Просто работать надо было по совести, а не надеяться на "АВОСЬ" кто-нибудь за вас все сделает! а писать всякую ерунду -вас это не красит!
пишут здесь именно те, кто не работал
2014-06-16 20:01 Антон Селезенов, г. Москва
Работая в АК Виста повысил свое мастерство, получил хороший опыт. Отношение уважительное со стороны руководства уважительное. График хороший.
Невысокая зарплата. Много молодых и неопытных работников, которые постоянно делают ошибки, а мне приходится исправлять.
2014-06-10 02:29 Кротов, г. Москва
у меня практически не было никакого опыта работы, но было желание зарабатывать честно и трудиться в по специальности, заполнил анкету- прошел собеседование-предложили работу! все просто и легко!
да дисциплина жесткая- работают все , никто без дела не сидит-успеваем все в течении дня зделать и по домам.