Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Алюминиевая Компания "Виста" Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-11-14 10:07 Конструктор, г. Москва
нету совсем
нищенская зарплата совершенно безграмотное руководство - которое наверно даже школьные занятия прогуливало ну и так далее
2017-01-10 12:03 Ольга, г. Москва
Я в данный момент здесь работаю и хочу сказать, что обиженные люди многое приукрашивают. Я лично довольна работой, да, я живу в Домодедово и мне очень удобно ездить на работу. Руководство любит требовать, но если ты активно работаешь, и они это видят - обязательно поощряют. Я лично за год получила 2 премии! Уважаемые коллеги, соискатели, верить или не верить информации - это Ваш выбор! Но я лично хочу сказать, что я довольна своей работой, всеми условиями, и отношением!
Да, у нас здесь дисциплина, да, есть некоторая бюрократия, но это много где присутствует!
2016-03-14 09:13 Андрей Сальков, г. Москва
Сергей Алексеевский, найдите уже "своё" место и займитесь делом. Это более достойно, чем демонстрировать всему миру свою паранойю и тщеславие.
2015-11-16 17:26 Андрей Сальков, г. Москва
Алексеевскому Сергею от лица коллектива компании: Сергей Алексеевский, да, в компании действительно присутствуют трудовая дисциплина и многие бизнес-процессы отстроены и регламентированы. Так устроены ВСЕ организованные бизнесы. Считаем это нашим достижением и серьезным плюсом. Ведь так каждый понимает, что ему делать, к кому и за чем обращаться. Именно благодаря четкости, в отличие от многих нестабильных компаний, сроки выплаты зарплаты у нас строго соблюдаются и это может подтвердить любой…>>
Нет.
2015-11-16 17:24 Сергей Алексеевский, г. Москва
Неплохой коллектив, своевременная небольшая но белая з/п, нормальный офис. Основное достоинство компании - это люди, которые в ней работают, но к сожалению их не ценят...
Ребята, вы хотя бы разбавляйте эту бочку меда - позитива нейтральными отзывами. Если у человека все хорошо на работе, он не будет икать сайты с отзывами что бы всему миру об этом кричать, он просто будет работать усердно, творчески. Не будет у этого человека ни желания, ни времени лизнуть (если за это не премируют). Всё, о чём вещают положительные отзывы просто фальсификация реальной обстановки в компании . Куча существующих регламентов просто парализуют деятельность всего персонала.…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив
многие выше перечисленные отзывы вранье, достойной зарплаты даже не ждите.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Сотрудники...
Из всех отзывов ни одного слова правды. Если только выплата маленькой зарплаты вовремя..Текучка кадров. Людей оставивших отзыв, нет в этой компании и в помине(делайте вывод). Все по расписанию. Они называют это дисциплина. Хотя больше смахивает на зону. Решайте сами. Но через день работы вспомни те мои слова и валите из этого ада.
2015-05-25 17:23 Аноним, г. Москва
Ознакомиться со сферой деятельности, событиями и новостями компании "ВИСТА" Вы можете на официальном сайте akvista.ru и на страницах компании в соцсетях: https://www.facebook.com/akvista.ru и http://vk.com/ak_vista
территориальная удалённость
2014-12-02 00:21 Аноним, г. Москва
Круто! Теперь с ветерком катаемся на работу и с нее в теплом авто https://www.facebook.com/media/set/? set=a.759616550776081.1073741829.494001060670966&type=1 по пути и дела обсудить можно, и пообщаться о своем, благо коллектив душевный, автобус - это круто конечно, теперь и на корпоративы на нем думаем
Сначала далеко добираться показалось, но теперь все по-другому. Главное - атмосфера классная
2014-10-25 00:21 Маргарита Куприенко, г. Москва
Работаю в АК Виста на складе алюминиевого профиля. График очень удобен для меня - и дома все успеваю переделать, и отдохнуть.Кстати, большая часть коллектива-мужчины. И должна заметить что в этом есть свои плюсы) Столько комплиментов мне давно не говорили)))))
Я оптимистка по жизни, и считаю, что на мелочи не стоит обращать внимания))))