Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Алюминиевая Компания "Виста" Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-22 06:57 Михей, г. Москва
Меня приняли в Висту сразу после колледжа, даже опыта работы не спросили - это здорово! Здесь просто нужно сразу включаться в работу. Вот меня обучили всему необходимому и я сразу стал трудиться самостоятельно - дак ко мне некаких притензий. Тут есть возможность карьерного роста, поэтому я планирую задержатся здесь надолго, условия работы и зарплата в целом меня устраивают.
работаю в Висте
2013-08-17 05:49 Савельев, г. Москва
Очень рад что попал сюда! ! ! Сначала у меня не выходило все сделать в точности так как требовалось, очень парился по этому поводу, но ребята постоянно помогали и руководство видя как я стараюсь лишний раз на меня не наезжали. Зато сейчас я настоящий спец и горжусь этим! ! ! А еще мы клево время провели на пруду Ба! Рыбина! Огромное спасибо организатором которые устроили нам этот выезд! ! !
Очень рад что попал сюда
2013-08-09 21:00 Костик, г. Москва
Я работаю в компании АК Виста 3 месяца. Сначала мне показалось что там слишком уж строгая десциплина, потом понял что без десциплины никуда ведь выполнение заказов ограничено во времени, нам нельзя заказчиков подводить. И вот когда пришло это осознание и я стал вливаться в коллектив и в общий темп работы, всё пошло как по маслу. Теперь я совершенно доволен что попал в эту компанию.
всё нравится
2013-07-13 00:00 Сотрудник, г. в Московской области
Доброжелательный коллектив, местами дружный.
Зарплата серая. Чтобы выйти в обед за территорию, нужно писать служебную записку. Вообще служебные записки здесь можно научиться писать в совершенстве, поскольку писать их надо на каждый чих. Текучесть кадров по некоторым должностным позициям ужасающая ( никогда не приходите сюда работать управляющим -проработаете максимум полгода и потом еще долго нервы лечить будете). Сверхурочные оплачиваются в одинарном размере ( по регламенту). Регламентов столько О_о... Целая толстая книга ( типа Рухнамы).Всех…>>
2013-01-13 12:57 Аноним, г. Москва
Работаю недавно. Действительно хороший, молодой коллектив. Только устроившись, вынужденно необходимо было взять несколько дней, компания пошла навстречу. На Новый год замечательный корпоратив, подарки всем сотрудникам, даже детские.
По дисциплине и организации работы существуют правила, регламенты. По началу действительно напрягает. Но если для себя понимаешь, зачем они. Выбор между порядком и бордаком, то я за порядок! Предыдущие мнения не разделяю, может потому что работаю недавно.
2012-10-17 19:09 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив, очень мне нравилось работать, рядом с дачей
Через 3 месяца меня выгнали не за что, даже не спросили у меня хочется ли мне там работать, не знаю теперь сколько я по времени буду другую работу искать
2012-08-06 18:28 Михаил, г. в Московской области
Молодой коллектив. Местами даже очень дружный и веселый. Даже удивляет, как в компании с такой внутренней атмосферой могли сложится такие отношения в самом коллективе. Видимо, на фоне общего презрения к генеральному
Высшее руководство не имеет ни малейшего понятия о собственном бизнесе. По личному желанию, или скорее недоумию создать такую бюрократическую систему внутри собственной компании мог только человек очень недалекого ума, а точнее полный идиот.
2012-02-06 11:41 Дмитрий Салов, г. Москва
Работники добросовествные и доброжелательные. Среднее звено - профессионалы. Условия офиса - хорошие.
Зарплата - серая, т.е. налоги в Пенсионный фонд отчисляются мизерные. Последние месяцы задержки с зарплатой стали постоянными. Надуманные штрафы, вопиюще противоречащие трудовому законодательству. Охрана труда на производстве отсутствует напрочь (было несколько несчастных случаев, в том числе с инвалидностью, которые Директор скрыл). Генеральный действительно царек - злопамятный, не терпящий иного мнения. Патологически жадный (неуемное стремление обобрать контрагентов и своих работников) -…>>
2012-02-03 12:04 Михаил, г. Москва
Замечательный коллектив..............
Все ниже перечисленное. Одно слово ЕВРЕИ.....
2011-11-30 16:18 Нас рать!, г. Москва
молодой коллектив, даже местами дружный
Отвратительное отношение руководство к подчиненным, есть Царь (ну как царь, скорей царек...) и его рабы. Крепостное право с извращенно-садистским уклоном. Девушки, осторожнее! Особенно симпатичнее, приголубят потом начнут медленно уничтожать.