Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Алюминиевая Компания "Виста" Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-11-01 05:48 Лёша, г. Москва
Паша, ага, прям высказаться не дают...скажешь что хорошее о фирме - сразу, мол, пытаешься угодить начальству. А сами нафига в этой фирме работаете, коли она такая ужасная? Я вот год уже в Висте, меня лично радует перспектива карьерного роста, посильная работа и отношение в коллективе. А тут собрались какие то пессимисты, которые только и видят, что стакан наполовину пуст.
на самом деле фирма хорошая
2013-10-24 20:11 Некто, г. Москва
Я считаю -что если бы не дисциплина, компания бы развалилась как моя прошлая фирмочка. Русский человек работать не особо любит, а конкуренция среди компаний в этой сфере огромная, тут пан или пропал...и если не заставить людей работать с полной отдачей, компания уйдет на дно и вы же сами без денег останетесь.Так что всё правильно руковотство делает! ! !
всё разумно
2013-10-16 01:16 Авросий, г. Москва
Да всё нормально в Висте, те кто жалуется видать на тяжелой работе не бывал! ! ! Я до этого работал на заводе в литейном цехе -ничего хорошего скажу я вам! А зарплаты не сказать- что сильно отличаются.Пусть я на пару тысяч даже меньше получу, но мне здоровье дороже! Так что вы ребята подумайте, прежде чем глупости всякие писать.Как будто строгая дисциплина делает ваш труд невыносимым, ноете как будто и не мужики совсем.
нормалёк
2013-10-14 23:00 Паша Снежко, г. Москва
Все положительные отзывы минусуете, ну и бог с вами, а я всё равно скажу, что в АК Висте хорошо. Можно сколь угодно пенять на начальство, а всё же оно сделало многое, чтобы поднять компанию и уровень зарплаты. Да - дисциплина. Да - бывает, что случается аврал, когда много заказов. Зато мы можем справляться со срочной работой и получаем за это неплохие суммы.
неплохо платят в Висте
2013-10-02 17:15 Олег Самарин, г. Москва
Я в АК Виста с апреля работаю, пока все устраивает. Вот вчера звонок был от одного прораба - так и так ребята, алюминия на стройплощадке не хватает, сроки горят, можите выручить? Ну и мы им в тот-же день превезли алюминий в нужном обьеме, столько благадарностей наслушались, весьма приятно было. Вот за это я особо люблю свою работу. :))))
Минусов я пока не увидел.
2013-09-18 00:58 благодарный соотрудник, г. Москва
Ну во первых я благодарен Висте за то что взяли меня к себе - всетки не так то просто в Москве без прописки устроиться. Во вторых спасибо что обучили разным примудротям, я даже горжусь что бок о бок с такими спецами работаю! ! ! В третьих условия труда замечательные - четкий график, выходные, все дела. Ну а в четвертых достойная и регулярная зарплата. Я счетаю что хорошо устроился! ! !
устроен в замечательную компанию
2013-09-13 22:16 Женёк Сахаров, г. Москва
Кому-как а мне в Висте отлично работается. Было дело что пару человек у нас уволили, так то вобще балбесы были, не знаю как их только на работу приняли. А так коллектив у нас хороший, порядочный. Заказы все стараемся выполнять как можно быстрей - это ведь на нашей зарплате отражается. Клиентов не подводим, они всегда довольны нашей работой, еще спасибо говорят. Мне такая работа по душе.
2013-09-07 02:11 Сергей Друг четырех пред, г. Москва
Чистый офис. Высокий забор. В туалете постоянно бумага - сам Сальков заправляет (настоящая душка, просто прелесть). Благодаря работе и высокой зарплате, уже через неделю купил велосипед, сейчас покупаю автомобиль, а через полгода скоплю на вертолет. Спасибо организаторам рыбалок и тим-билдингов братанам Сальковым.
К сожалению, забор не обнесен колючей проволокой, как то не гламуренько.
2013-08-29 05:52 Марков, г. Москва
Да да, на Рыбина клево погуляли! ! ! ))))) А главное что и руководство с нами на равных было, не чувствовалось этой разницы в должностях.. Я впервые так хорошо отношусь к начальству - именно АК Виста дала мне понять что там тоже люди работают и требования их вполне обоснованны, поэтому соблюдать их не в лом.
всё хорошо
2013-08-23 00:09 Михаил Дьяглов, г. Москва
Я стараюсь соблюдать все требования и добросовесно подхожу к работе поэтому с начальством конфликтов не возникало. А кто всю смену в потолок плюет и бегает каждые 5 минут на перекур - конечно начальство ими недовольно, это первые претенденты на увольнение, потому что АК Виста это серьезная компания. Никому не хочется падать в грязь лицом перед клиентами изза таких вот нерадивых сотрудников! А вобще коллектив у нас дружный и такие вот лодыри сразу отсеиваются!