Отзыв о компании ООО "Алюминиевая Компания "Виста"
Добавлен: 16:10 14.11.2014
Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сайт:  akvista.ru
Эл. почта: info@akvista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)987-45-30

Описание деятельности:  Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Июнь 2007

Просторный светлый офис.

Дело было давно..Позвал меня туда на тот момент еще друг и товарищ, обещал 1 месяц испытательного срока и повышение ЗП чуть ли не каждый месяц! прошло 4 месяца, испытательный срок так и не закончился, обязанности росли с каждой неделей, зарплата так и не выросла в отличии от запросов... пошел увольняться, скок можно ждать. просил "друга" без отработки отпустить. хрен там. 2 недели отрабатывал. и эти 2 недели все вышестоящее руководство в уши дули мне как так можно подставлять друга и т.д. и т.п.
Уже прошло 7 лет с того времени, но осадок остался. на сегодняшний момент знаю что поменялось ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО народу, причем и гл. бухгалтер, и зам. директораи старшие менеджеры (а с таких должностей просто так не уходят!) Суть: если так обращались с друзьями что говорить за "простых смертных". Думаю ничего там с тех пор не изменилось!!!

# Олег2015-02-03 18:26:34
Все верно. Я заявление за две недели до даты желаемого увольнения написал, так меня в день подачи заявления уволили! (кому они плохо сделали?). Приехал за серой частью ЗП, начались вопросы:
-"Ты кому свои обязанности передал"
-"??! Тебе, ты же меня с работы в один день уволил"
-"Ах, ох. Не видать тебе расчета по серой"
-"Оставь себе, ты видать больше нуждаешься"