Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 178

2022-12-22 10:55 И**я, г. Челябинск
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа .
2022-12-21 13:57 М****а, г. Челябинск
Работаю упаковщицей на производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую! ! !
2022-12-20 08:58 Р**а, г. Челябинск
Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть жилье, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
2022-12-19 12:46 В**а, г. Челябинск
Работа мне понравилась, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.
2022-12-16 13:35 В***м, г. Челябинск
Компания крупная, на рынке давно и сомнений нет, что все честно. Зарплата во время и без всяких вычетов, аванс каждую неделю выдают. Жилье предоставляют.
2022-11-29 13:13 А*******р, г. Челябинск
Все понравилось: встретили, разместили. ЗП выдают вовремя, плюс еще можно брать авансы каждую неделю, очень удобно.
2022-11-28 10:59 П***л, г. Челябинск
Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следующий день.
2022-11-25 14:36 А****а, г. Челябинск
Отработала вахту 60 смен, работала на линии на производстве. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы наличкой выплачивали каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают)
Все устраивало. Но было бы хорошо если бы был корпоративный транспорт до места работы
2022-11-25 13:53 Г**я, г. Челябинск
Работаю в Челябинске.Все устраивает и работа, зарплата.Жилье в 10 минутах от работы
2022-11-24 14:20 Д*****й, г. Челябинск
Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами