Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 178

2022-07-28 09:05 И**я, г. Челябинск
Работа мне понравилась, хороший коллектив. Зарплата достойная, квартиры чистые, и самое главное авансы дают каждую неделю и зарплата вовремя.
2022-07-27 11:25 С****й, г. Челябинск
Работать можно для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами
2022-07-26 10:15 И***ь, г. Челябинск
Компания самое то для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Отработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
2022-07-04 07:42 Ю**я, г. Челябинск
Очень понравилось хорошее отношение коллектива и начальства, работа не сильно тяжелая, зарплата выплачивалась всегда вовремя.
2022-07-01 12:41 С****й, г. Челябинск
Зарплату дали вовремя, жилье сносное. Трудоустроили бесплатно при приезде. Работал уже на следующий день.
2022-06-28 14:43 В*****й, г. Челябинск
Проработал в компании два месяца. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается во время. Если снова приеду в Челябинск, то устроюсь в Дас Групп.
2022-06-15 09:04 Д*****й, г. Челябинск
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели.
2022-06-08 11:04 С***а, г. Челябинск
Позвонила девушке из этой фирмы. Уточнила условия. Хочу приехать на двойную вахту т.к. знакомые работали и ничего плохого о них не говорили. Приеду и я, а там посмотрим...
2022-06-07 14:39 С**с, г. Челябинск
Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.
2022-05-31 13:59 Л*****а, г. Челябинск
Работать в дасе по началу было мне тяжело, но со временем привыкла и освоилась. Работаю вахтой. Главное что зарплату выплачивают вовремя, авансы можно брать. Предоставили жилье и спецодежду.
Ничего не могу сказать, все мне подходит