Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  chistayapolza.ru
Эл. почта: zakaz@chistayapolza.ru
Регионы работы: Казань, Москва, Пермь, Волгоград, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Чебоксары, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-100-48-64

Описание деятельности:  Продажа бытовой химии на розлив

Отзывы о компании     Франшиза Чистая польза Всего отзывов: 33

2021-12-06 15:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания не самая душевная, но всё строго по регламентам: зарплата два раза в месяц, униформа, инструкции по работе с покупателями. Главное требование - не оставлять торговую точку без предупреждения, больше особо никаких требований к продавцам нет, только работай по инструкциям.
Тяжёлые бутыли с бытовой химией, весят килограмм по пять. Во время приёмки товара, не удобно ими пользоваться.
2021-11-27 09:46 Н**а, г. Москва
Удобное рабочее место, можно заниматься своими делами, пока нет покупателей, своевременная зарплата в 30–40 тысяч в месяц
Много продуктов, которые нужно знать наизусть. Зарплату пока не разу не повышали, но ввели кучу новых косметических продуктов, которые надо выучить. Выручка же растёт, повысьте уже зарплату.
2021-11-22 18:51 Т*****а, г. Москва
Можно сказать, что главная причина работать в Чистой пользе — это своевременная зарплата. Как таковых других преимуществ нет. Платят средне, в плане развития тут тоже ловить нечего. График разве что удобный.
Всё что вам нужно знать про отрицательные стороны работы в компании вы поймёте сами, когда будете добираться до торговой точки в другой конец города
2021-10-28 07:55 И***а, г. Москва
Работа оставляет двойственное впечатление. С одной стороны, это франшиза со своими жёсткими правилами в отношении сотрудников: официальное устройство, зарплата в срок, обучающие материалы для продавцов, форма и так далее. С другой стороны вы работаете напрямую не с головной компанией, а с франчайзи - человеком, который купил эту франшизу. То есть можно по человечески договориться, например, о плавающем графике.
Иногда дёргают срочно выйти на работу. Не могу сказать, что это проблема всей компании, скорее собственника конкретных торговых точек. Внимательно смотрите на человека, который проводит собеседования, скорее всего это собственник, с которым вам и придётся напрямую решать все проблемы.
2021-10-06 07:28 Аноним, г. Москва
Зарплата от 35 тысяч, в белую, с налогами и страховыми. Благодаря гибкому графику можно подмениться в неудобные дни. В общем, работа неплохая, как временная и вообще отличная.
Слишком серьёзно относятся к внутреннему распорядку. Два раза опоздал на работу — получил штраф и всё равно, что опоздания по уважительной причине.
2021-09-24 07:52 Аноним, г. Казань
Хорошо платят, всегда вовремя, есть премия. В целом это главные преимущества работы в Чистой пользе.
Работал в отделе запуска франшизы. После полугода сложно написать непредвзятый отзыв. С одной стороны команда отличная, ребята супер, с другой стороны довольно маленькое помещение, куча людей, постоянные звонки по телефону. Это работа не для всех.
2021-09-15 11:50 Ю**я, г. Набережные Челны
Высокая зарплата, простая работа по продаже бытовой химии.
Главная претензия к компании - неудобные графики. Иногда работаешь в выходные, иногда в будни. Сложно планировать дела на неделю вперёд, график часто не совпадает с учёбой, это очень неудобно. Приходится постоянно меняться сменами с напарницей.
2021-08-28 10:33 С******а, г. Санкт-Петербург
Ни разу не задержали зарплату за те 8 месяцев, что я тут работала. ЗП зависит от продаж и может отличаться на разных точках. Свою зп называть не буду, но в целом в отзывах ниже суммы корректные.
Торговые точки открыты в тц, поэтому надо подстраиваться под их график работы. Неудобно, если просят выйти на другую торговую точку далеко от дома.
2021-08-23 12:17 С***а, г. Москва
Зарплата в районе 30-40 тысяч у продавца, зависит от количества смен. В основном текучка небольшая, устраивался полгода назад так и работали всё это время вдвоём со сменщицей. Платят вовремя.
Довольно скучная работа в продажах. Развития тут нет, но хоть зарплата адекватная.
2021-07-28 07:46 Д***я, г. Москва
Стабильная работа, стабильный поток клиентов, который обеспечивает оклад и проценты.
Учитывая, что франшиза стоит около миллиона и выручка каждый месяц тоже примерно миллион, могли бы сделать зарплату продавцам повыше.