Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  chistayapolza.ru
Эл. почта: zakaz@chistayapolza.ru
Регионы работы: Казань, Москва, Пермь, Волгоград, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Чебоксары, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-100-48-64

Описание деятельности:  Продажа бытовой химии на розлив

Отзывы о компании     Франшиза Чистая польза Всего отзывов: 3

2021-12-06 15:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания не самая душевная, но всё строго по регламентам: зарплата два раза в месяц, униформа, инструкции по работе с покупателями. Главное требование - не оставлять торговую точку без предупреждения, больше особо никаких требований к продавцам нет, только работай по инструкциям.
Тяжёлые бутыли с бытовой химией, весят килограмм по пять. Во время приёмки товара, не удобно ими пользоваться.
2021-08-28 10:33 С******а, г. Санкт-Петербург
Ни разу не задержали зарплату за те 8 месяцев, что я тут работала. ЗП зависит от продаж и может отличаться на разных точках. Свою зп называть не буду, но в целом в отзывах ниже суммы корректные.
Торговые точки открыты в тц, поэтому надо подстраиваться под их график работы. Неудобно, если просят выйти на другую торговую точку далеко от дома.
2021-06-23 07:59 С******а, г. Санкт-Петербург
Устраивают за пять минут, быстрое собеседование: задали пару вопросов, спросили про опыт в продажах и готово. На работу можно выйти очень быстро, для меня это стало большим плюсом. Уж всё лучше чем промоутером работать.
В течение дня вам очень пригодится опыт в продажах, так как это не просто работа кассира. Про бытовую химию нужно рассказать, надо чувствовать покупателя и продать ему товар. Но не перегибать палку и не быть слишком назойливым.