Отзыв о компании Франшиза Чистая польза
Добавлен: 07:55 28.10.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  chistayapolza.ru
Эл. почта: zakaz@chistayapolza.ru
Регионы работы: Казань, Москва, Пермь, Волгоград, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Чебоксары, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-100-48-64

Описание деятельности:  Продажа бытовой химии на розлив

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Работа оставляет двойственное впечатление. С одной стороны, это франшиза со своими жёсткими правилами в отношении сотрудников: официальное устройство, зарплата в срок, обучающие материалы для продавцов, форма и так далее. С другой стороны вы работаете напрямую не с головной компанией, а с франчайзи - человеком, который купил эту франшизу. То есть можно по человечески договориться, например, о плавающем графике.

Иногда дёргают срочно выйти на работу. Не могу сказать, что это проблема всей компании, скорее собственника конкретных торговых точек. Внимательно смотрите на человека, который проводит собеседования, скорее всего это собственник, с которым вам и придётся напрямую решать все проблемы.

# Н**а2021-11-27 09:55:43
График работы всегда составляется заранее, если дёргают выйти в выходные, это скорее проблема договорённостей с напарницей, с которой вы делите точку. Всегда можно договориться, сегодня вы вышли в выходной, завтра наоборот, получили лишний выходной.
# Т*****а2021-11-22 18:56:25
Не знаю, о чём вы говорите, никаких жёстких стандартов там нет. Главное сиди на торговой точке и продавай бытовую химию. Надо в туалет? Идёшь в туалет. Надо на обед? Идёшь на обед. Почти год отработали в Чистой пользе и ни разу "корпоративные стандарты" не помешали.