Отзыв о компании Франшиза Чистая польза
Добавлен: 07:46 28.07.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  chistayapolza.ru
Эл. почта: zakaz@chistayapolza.ru
Регионы работы: Казань, Москва, Пермь, Волгоград, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Чебоксары, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-100-48-64

Описание деятельности:  Продажа бытовой химии на розлив

Никнейм: Д***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Стабильная работа, стабильный поток клиентов, который обеспечивает оклад и проценты.

Учитывая, что франшиза стоит около миллиона и выручка каждый месяц тоже примерно миллион, могли бы сделать зарплату продавцам повыше.

# Ю**й2021-09-15 11:44:40
Считать чужие деньги не красиво, мало ли сколько там стоит сама франшиза. А посчитайте стоимость аренды, закупку товара, его доставку? Зарплата в Чистой пользе вполне адекватная. И на сегодняшний день 30-40 тысяч это я бы сказал очень даже хорошо для простого продавца, который сидит на островке в торговом центре.
# Аноним2021-08-28 12:00:26
Я владелец одной из франчайзинговых точек чистой пользы. Отвечу, наверное, от лица всей франшизы. Зарплата продавца может сильно зависеть от продаж. Есть примеры, когда торговая точка выходила на солидные показатели по выручке в основном за счёт общения продавца с покупателями. Когда продавец показывает большие продажи, то и зарплата у него соответственно немаленькая. Все инструменты для работы есть: скрипты общения с клиентами, подробная информация с преимуществами каждого товара. Было бы желание увеличивать свой доход.
# С***а2021-08-23 12:13:45
Зарплата 35 для продавца кажется вам маленькой? Это средняя по стране и при этом особо никаких требований у компании нет. Можете для примера устроиться в Макдональдс и сравнить, как там придётся пахать, чтобы получать столько же