Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  chistayapolza.ru
Эл. почта: zakaz@chistayapolza.ru
Регионы работы: Казань, Москва, Пермь, Волгоград, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Чебоксары, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-100-48-64

Описание деятельности:  Продажа бытовой химии на розлив

Отзывы о компании     Франшиза Чистая польза Всего отзывов: 33

2021-07-12 15:12 Аноним, г. Набережные Челны
Работа несложная, для студентов и пенсионеров. Устраивалась в прошлом году осенью: половину времени рассказывала покупателям в чём преимущества химии от Чистой пользы. Другую половину времени к лекциям готовилась, благо за стойкой покупателю не видно, чем ты занимаешься. Елене Михайловне привет!
Самое неудобное в этой работе это то, что надо всё время сидеть на маленьком пятачке торговой точки. Сидишь там день за днём, всё одно и то же.
2021-06-25 08:20 Аноним, г. Москва
Пришла на профессию продавца, опыта в продажах было ноль. За полгода натренировалась так, что сейчас снег эскимосам продам))) Обучение очень полезное, как в работе, так и в жизни. Рекомендую тем, кто боится общаться с людьми, я раньше тоже побаивалась)
Если продажи категорически не ваше, то лучше выберите другую работу. Тут надо постоянно общаться с покупателями и отвечать на их вопросы о бытовой химии.
2021-06-23 07:59 С******а, г. Санкт-Петербург
Устраивают за пять минут, быстрое собеседование: задали пару вопросов, спросили про опыт в продажах и готово. На работу можно выйти очень быстро, для меня это стало большим плюсом. Уж всё лучше чем промоутером работать.
В течение дня вам очень пригодится опыт в продажах, так как это не просто работа кассира. Про бытовую химию нужно рассказать, надо чувствовать покупателя и продать ему товар. Но не перегибать палку и не быть слишком назойливым.
2021-06-16 17:35 А***н, г. Пермь
Всегда отталкивала профессия продавца, но тут всё не так страшно. Не надо уговаривать покупателей, не надо приставать с вопросами "что вам подсказать" - товар рекламирует себя сам, надо только использовать промоматериалы и общаться по скриптам. Очень удобно.
Неудобное расположение торговой точки: надо ехать в торговый центр на окраину города. Для покупателей это удобно, но для сотрудников компании увы нет.
2021-05-27 07:15 Аноним, г. Волгоград
Зарплата два раза в месяц. Стабильно и без задержек. Удобный график работы, можно всегда выбрать выходные. Есть возможность выбрать место работы недалеко от дома, так как компания является франшизой и точки открываются по всему городу.
Для продавцов нет возможности карьерного роста, так как продавец фактически отвечает за торговую точку - выше некуда.
2021-05-18 08:39 В****р, г. Москва
Устроился во франшизу без опыта. Чистая польза сама организует обучение, даёт время на стажировку. Первый месяц зарплата средняя, дальше обещают выше при хорошей эффективности.
Компания трясётся над франчайзи, каждому всё объясни, всё предоставь, вовремя позвони и проинструктируй. Много ответственности, много работы.
2021-05-10 14:58 А*****й, г. Пермь
Зарплата зависит от объёма работы, теоритически можешь зарабатывать столько, сколько сам сможешь продавать.
Покупателям приходится всё объяснять: какая есть химия, какой вид для чего подходит. Надо запоминать много информации, всё время улыбаться и быть ультра вежливым.
2021-04-27 12:44 А***а, г. Казань
Перспективная работа с хорошей оплатой. Консультируешь партнёров франшизы как открыть ИП, нанять продавцов, организовать продажи. Для всех случаев есть готовые скрипты, очень удобно.
Минусов нет, если не искать их специально. Возможно, кому-то будет тяжело из-за высокого темпа работы.
2021-04-19 12:28 Аноним, г. Казань
Обещали хорошую зарплату. В принципе с этим не обманули платят хорошо, клиентов много, франшиза развивается. Забыли упоминуть, что надо работать ещё и в выходные. В результате проработал полгода, понял, что график не мой и ушёл.
Как франшиза компания хороша. Как работодатель чистая польза заслуживает 4 балла. Высокая нагрузка.
2021-03-30 07:47 Аноним, г. Казань
В отделе сопровождения франшизы высокие зарплаты, есть возможности для карьерного роста. Точки по франшизе Чистая польза открывают по всей центральной части России, поэтому некоторые сотрудники ездят в командировки. Но это удовольствие на любителя.
Переговоры с франчайзи могут быть в любое время, хоть утром, хоть вечером. Ты обязан проводить эти переговоры, когда удобно франчайзи. Иногда приходится работать во выходным.