Другие названия: michaelkorsofficial
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: michaelkorsofficial.ru
Телефоны: 8 (800) 555-36-31

Описание деятельности:  Продажа часов и аксессуаров Michael Kors.

Отзывы о компании     michaelkorsofficial.ru Всего отзывов: 69

2021-12-17 11:46 И***ь, г. Москва
Заказывал часы Michael Kors. Покупал по заказу человеку на день рождения конкретную модель. Все ок, даже если говорить о самых мелочах, то коробка чистая, не мятая, не потрепанная. Сдачу у курьера получить тоже есть возможность.
2021-12-04 12:52 М****я, г. Москва
Магазин меня полностью удовлетворил. Иногда мечты сбываются, вот и я исполнила свою. Michael Kors по вполне сносной цене нашла у них. Настоящие. «Самая пора инвестировать», — подумала я и сразу же нажала корзинную кнопку. Продавец уже был начеку и тут же, очень быстро, оприходовал заказ. Посылочку заветную ждала неделю до Усть-Каменска, а дальше уже было торжественное вскрытие и буря восторга от неподдельной красоты реальных Anne Klein. Спасибо.
2021-11-18 11:34 Г*****й, г. Москва
Обрадовало наличие полного комплекта документов на часы Michael Kors. Очень не хотелось фейк подарить.
2021-11-07 17:42 Аноним, г. Москва
Приятно, что в магазине уважают всех своих клиентов, а не только тех, кто дорогостоящие заказы совершает. Благодарю консультанта, который очень был внимателен ко мне и помог подобрать точно по размеру Michael Kors золотистого цвета.
2021-10-24 14:42 Аноним, г. Москва
Ребята знают свое дело. Квалифицированно консультируют по подбору часов марки Michael Kors. В квартире можно часы до оплаты примерить, проверить все ли в хорошем состоянии.
2021-10-11 17:30 Аноним, г. Москва
Прекрасный выбор оригинальных наручных часов среди моделей Michael Kors. Нравится, что ассортимент представлен в широкой вариации моделей. У магазина отличный подход к клиенту и по условиям доставки. Доставку они осуществляют бесплатно и в максимально быстрые сроки.
2021-10-04 15:38 С******а, г. Москва
Очень удобно сделана сортировка на сайте магазина по моделям наручных часов. Мне понравилось, что на главной странице сразу блоками тоже есть переходы. Доставка в срок, вещи просто отличные.
2021-09-23 13:24 Аноним, г. Москва
Доставка бесплатная от слова совсем. Кожа на часах очень приятная и мягкая. Жалко, что нельзя поставить 10, а только 5)
2021-09-06 11:01 Аноним, г. Москва
Пользовались их услугами дважды. Оба раза не было никаких приколов ни с ценой, ни с качеством. Цены пониже, чем в стационарных магазинах. На часы Michael Kors выдавалась длительная гарантия.
2021-08-23 11:43 П**р, г. Москва
Купил Michael Kors Dylan, корпус добротный, видно, что не жестянка, стрелочки "не нарисованные", не дергаются. Доставка сработала неплохо, приехали чуть раньше срока, но это лучше, чем опоздание.
Не было оплаты по терминалу