Другие названия: michaelkorsofficial
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: michaelkorsofficial.ru
Телефоны: 8 (800) 555-36-31

Описание деятельности:  Продажа часов и аксессуаров Michael Kors.

Отзывы о компании     michaelkorsofficial.ru Всего отзывов: 69

2024-03-18 15:52 Аноним, г. Москва
Отличный магазин с часами Michael Kors. Примерно на 5-7 дешевле, чем у других и в оригинальности нет сомнений. Доставляют бесплатно без предоплаты.
2024-02-25 19:54 Аноним, г. Москва
Сам по себе магазин вполне хороший, огромный выбор часов на разный вкус и цвет по разным ценам. Можно брать как и себе, так и в подарок кому-то. Множество разных скидок. Если надумаете покупать часы, то заказывайте именно здесь. Быстрая доставка, большой ассортимент и хорошие цены))
2024-02-01 13:45 Аноним, г. Москва
Добротные Майкл Корс по демократичным пока еще ценам. В оригинальной косровской шкатулке, со всеми документами об официальной продаже.
2024-01-15 12:50 Аноним, г. Москва
Оплатил нужную сумму, а доставили уже на следующий день после оплаты. Так что если у кого-то горят сроки к какому-то событию или надо быстро порадовать дорогих людей - можно смело заказывать. Быстро доставят и красиво упакуют. Рекомендую, сервис 100 из 10.
2023-12-27 15:52 Аноним, г. Москва
Приобретала я себе здесь Michael Kors MK5190 - вещь классная, рекомендую гарантию дают. Оформить покупку просто было, через корзину. Доставка быстрой оказалась, за 3 дня курьер доставил.
2023-12-05 14:41 Аноним, г. Москва
Очень хорошо, что до сих можно купить часы Michael Kors по довольно приемлемой цене и не ждать их под заказ. Да, модели не новинки, но по крайней мере они есть и аутентичные.
2023-11-06 14:13 Аноним, г. Москва
При первом знакомстве с сайтом интернет магазин меня просто поразил огромным выбором часов марки Michael Kors. Получил превосходный опыт покупки, который превзошел все мои ожидания.
2023-09-12 14:04 Аноним, г. Москва
Магазин не только продает люксовые часы, но и обеспечивает премиальное обслуживание. Курьер заранее предупредил меня о времени доставки и даже поднялся в квартиру.
2023-08-15 13:58 Аноним, г. Москва
Оригинальность часов Michael Kors подтверждена сертификатом, гарантия на 2 года, как везде. За доставку платить не надо.
2023-07-26 18:47 Аноним, г. Москва
Теперь каждый раз, когда я смотрю на часы, я чувствую себя уверенно и стильно. Они стали не просто аксессуаром, а настоящим символом моего уникального стиля. Я получаю массу комплиментов от друзей и коллег, и с удовольствием рассказываю им о том, где я приобрел эти шикарные часы.