Другие названия: michaelkorsofficial
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: michaelkorsofficial.ru
Телефоны: 8 (800) 555-36-31

Описание деятельности:  Продажа часов и аксессуаров Michael Kors.

Отзывы о компании     michaelkorsofficial.ru Всего отзывов: 70

2022-12-09 13:40 Аноним, г. Москва
Сам сайт продуман, все быстро открывается. Все это уже вызывает доверие. Ты понимаешь, что мусор тебе какой-нибудь не пришлют, что товар Michael Kors будет качественным, потому что магазин серьезный. Гарантию дают на случай, если какие неисправности будут обнаружены в часах.
2022-11-18 11:42 Аноним, г. Москва
Цены приемлемые, продавец не назойливый. Главное, часы Michael Kors не подделку продают.
2022-10-25 10:41 Аноним, г. Москва
Подарил матери Michael Kors в металлическом корпусе из нержавейки с золотистым циферблатом. Часы очень понравились. Ходят очень точно, удобный ремешок, стрелки крупные, их хорошо видно даже в потемках. Часы получили в фирменной упаковки с заполненным гарантийным талоном. Цена просто порадовала.
2022-09-21 13:28 Аноним, г. Москва
Очень рада знакомству с этим магазином. Часы - моя давняя страсть. И решила я сама себе подарить обновку. Так получилось, что совпали 2 события: юбилей и повышение по службе. Смотрела на разных сайтах, наконец зашла в этот магазин. И была поражёна. Ассортимент Michael Kors широкий, цены довольно неплохие, официальный продавец. Покупка без предоплаты с доставкой в Смоленск.
2022-08-20 13:04 Аноним, г. Москва
Очень хороший магазин, только уже потому, что сайт у него работает быстро, благодаря чему удобно выбирать себе покупку. А выбирать-то есть из чего -ассортимент огромный. Даже пришлось просить о помощи менеджера, чтобы помог в выборе часов.
2022-07-25 11:36 С****й, г. Москва
Как-то выбирал себе подарок на юбилей. Но все никак не мог определиться, что-то купить из бытовой техники или хорошие наручные часы. Второй вариант перевесил чашу весов. Когда зашел на страничку магазина, был приятно удивлен, что есть недорогие мужские Michael Kors. Покупал с доставкой в Самару, оплачивал на месте при получении.
2022-07-11 12:12 Аноним, г. Москва
Хотела сэкономить на покупке часов к лету. Из последних моих покупок, забрала себе Michael Kors Brookton всего за 15 тысяч. Сервис и поддержка приятные, доставка тоже не страдает.
2022-06-24 12:43 И**а, г. Москва
Заказала часики MK3660 для подруги в подарок, цена со скидкой огонь! Доставил покупку курьер, я все осмотрела при нем, все было отлично, упаковано в фирменную коробочку. Боже, какие же они крутые! Все таки на часах нельзя экономить, это я уже поняла, качество на высоте. Уже присматриваю для себя модель.
2022-06-18 12:57 А*****й, г. Москва
Без проблем доставили часы за МКАД. Работникам респект, что потратили на меня кучу времени, пока я во всех тонкостях разобрался. Michael Kors - это вещь! От часов полное удовольствие.
2022-06-02 11:05 Аноним, г. Москва
Покупал Michael Kors MK5410. Поскольку сам не москвич, интересовала отправка в регионы. Приятно поразили тем, что: 1) работают не с почтой, а с транспортными компаниями - в результате стоимость доставки 0 рублей. 2) есть возможность получить покупку дома - в результате экономится время, никуда мотаться не нужно. В общем, всё замечательно. Товар пришел, всё работает.