Другие названия: michaelkorsofficial
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: michaelkorsofficial.ru
Телефоны: 8 (800) 555-36-31

Описание деятельности:  Продажа часов и аксессуаров Michael Kors.

Отзывы о компании     michaelkorsofficial.ru Всего отзывов: 69

2022-05-04 10:21 М**а, г. Москва
Ношу купленные Michael Kors каждый день уже более полугода - сносу нет, никаких царапин, покрытие не облезло. Привезли в оригинальной коробке со всей документацией.
2022-04-18 10:41 Аноним, г. Москва
В michaelkorsofficial.ru заказывали жене квадратные часы MK Lake в красном исполнении. Доставлены бесплатно, часы соответствовали всем нашим требованиям, при примерке убедились, что по размеру также подходят. Ремешок кожаный, на ощупь приятный.
2022-04-06 11:44 Аноним, г. Москва
Магазин рекомендую всем любителям бренда Michael Kors, именно оригинальных наручных часов. Да и вообще, если на подарок думаете кому-то купить. Порядочный продавец и приятные работники. Лишний раз ни о чем беспокоиться не надо.
2022-03-21 11:48 Аноним, г. Москва
Небольшая судя по всему организация, но все у них отлажено четко. Реально есть товары на акции, персонал не разочаровал. Michael Kors Dylan в очень достойном и качественном исполнении.
2022-03-04 16:10 Аноним, г. Москва
Решил воспользоваться акцией и сделать себе любимому подарок. Кроме акционной скидки на Michae Kors дали гарантию на 2 года, бесплатную доставку. А самое главное – это масса положительных эмоций не только от новых часов, а и от общения с настоящими специалистами своего дела.
2022-02-18 13:19 К**я, г. Москва
Часы Michael Kors - мой фаворит! Очень нравиться дизайн, сначала подумала, что будут смотреться грубовато на руке, но из за выгодной цены решила, что они мне все равно нужны))). Получив посылку, которая кстати очень быстро пришла, я поняла, что ошибалась, они смотрятся не грубо, а подчеркивают статус. Я очень довольна покупкой, не отстают, циферблат видно даже при сильном солнце. В общем за такие деньги не часы, а мечта!
2022-02-05 13:46 Аноним, г. Москва
Рекомендую тем, кому хочется найти хорошую "свою половинку". К 14 февраля есть, что подарить. Michael Kors всегда на слуху и ценится модницами)). Других брендов тут не продают и это только об одном говорит, что за качество часов продавец уверен на 100%.
2022-01-22 13:57 Д***я, г. Москва
Часы супер, даже ни одно косметического дефекта нет. Гарантия в порядке - 2 года. Цена на Michael Kors керамические "вкусная". Не успели заказать товар, как курьер уже вечером привез.
2022-01-11 13:32 Аноним, г. Москва
Во-первых, бесплатная доставка при выгодной цене по сравнению с другими продавцами часов Michael Kors. Во-вторых, вежливый курьер предложил проверить часы, а не торопил со словами "у меня еще столько заказов".
2021-12-29 12:20 К**я, г. Москва
Купила часы Michael Kors по приятной и цене и важно, что отличное качество. Временные рамки доставки не нарушили.