Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2021-03-25 15:22 С***н, г. Москва
Работаю тут уже почти 2 года , руководитель очень хороший , генеральный директор вообще добряк , зп платят по времени всегда и приличную , не штрафуют никогда
2021-03-08 13:25 Г***а, г. Волгоград
Я работаю по данный момент , меня все устраивает по ЗП , руководитель отлично справляется с составом в человеческой форме а не орёт как бешенный как у меня на прошлой работе . Все во время делается , дела ведутся отлично . Заставляют любить каждого клиента
не
2021-03-02 13:54 Alkina, г. Волгоград
2 руководителя оба взрослые деломыслящие мужчины , я работала здесь почти год , очень жаль что пришлось уйти. Переезд, что поделать
2021-02-25 13:10 К**с, г. Волгоград
Работала здесь и уволилась в связи с переездом на другой конец города , руководитель отличный , составом управляют не через крики оры , атмосфера хорошая
за год работы ничего , только отпуск планировать заранее нужно
2021-01-27 13:12 anton.liskov, г. Волгоград
Спасибо компании, и, в частности, Ольге Анкудиновой, совместными силами мы прошли несколько инстанций арбитражной практики по решению вопроса об одностороннем отказе от исполнения договорных обязанностей государственным учреждением
2021-01-11 12:03 Гость, г. Волгоград
Хочу выразить огромную благодарность Эрне Тугаровне, отзывчивый и грамотный специалист, она занимается моим делом, еще полгода потерпеть и я стану свободным от долгов человеком, огромное спасибо. Согласно что банкротство процедура не дешевая, но лучше чем быть для банков и других подобных им организаций, простите дойной коровой.
нет вы что
2020-12-09 10:12 Клиент, г. Москва
Ужасная компания, люди если вы видите положительные отзывы это все фейк, это ип ни кому не помогает, а только дурят людей, вещают лапшу. Сами себе пишут отзывы смешно читать, научитесь работать а сидеть писать какие вы молодцы. Кто пострадал от них обращайтесь в полицию или ко мне решим согласно правовому полю законодательства.
2020-09-22 13:16 М****а, г. Волгоград
Приняли на бесплатный приём , юрист все вежливо и доходчиво обьяснил , я попросила написать мне на листочек информацию которую он произнес , спасибо центру юридической помощи)))
недостатков нет)
2020-09-09 14:20 ГОСТЬ, г. Москва
Услуги адвоката достойные , пользовался около года назад , они еще на другом адресе были , тогда как то не до комментариев и отзывов было.. Сейчас случайно заметил на флампе , решил оставить положительный отзыв , переквалифицировали с уголовного дела на админимтративное , чем я очень благодарен за свою свободу!
не заметил
2020-09-09 13:05 Аноним, г. Москва
Заключал 3 договора по разным вопросам неоднократно как физическое лицо и как представитель организации. Всегда специалисты помогали консультациями и при необходимости составляли заявления в суд. Я выражаю огромную благодарности профессионалам. Советую!