Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-10-09 11:42 А****й, г. Москва
Компания Каркаде это место где есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать.
отсутствуют
2020-10-06 09:43 И***ь, г. Москва
Когда я начал работать в этой компании Каркаде еще не осознавал насколько это хорошее место работаю в удовольствие и оклад внушительный
2020-10-02 09:41 С******а, г. Москва
Давно уже была без работы решила отправить резюме в эту компанию пройдя собеседования меня взяли вот эту компанию ООО Каркаде . Коллеги помогли адаптироваться в коллективе, теперь с радостью хожу на работу.
отсутствуют
2020-09-30 09:50 М****м, г. Москва
Приятно что в компании ООО Каркаде есть система премий и бонусов, зарплата высокая. В общем я доволен что здесь работаю.
2020-09-24 09:53 А***р, г. Москва
Компания ООО Каркаде хороших возможностей и потенциального карьерного роста, рад что когда-то прошел собеседование и мне все подошло.
отсутствуют.
2020-09-07 12:22 Ю*а, г. Москва
В компании ООО Каркаде созданы все условия для продуктивной и интересной работы. И этим я очень доволен.
Не увидел.
2020-08-28 17:22 Д****л, г. Москва
Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла.