Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-01-12 19:36 Аноним, г. Москва
Компания хорошая, в ней мой друг работает, и не жалуется, тоже хочу устроиться)
2021-12-17 20:14 Аноним, г. Москва
Компания действительно хорошая, рассказывают много интересных вещей, и хорошо платят
2021-12-07 20:09 Аноним, г. Москва
Это одна из лучших и перспективных компаний в которых я когда либо работал, мне всё нравиться!
2021-12-03 20:13 Аноним, г. Москва
Компания и вправду шикарная/ работать в ней одно удовольствие. даже домой после рабочего дня уходить не хочется!
2021-11-19 14:02 Аноним, г. Москва
Компания просто супер, работать тут очень нравиться
2021-10-28 12:36 А***р, г. Москва
отличная компания, где я получаю невероятные возможности
2021-10-28 12:33 С**а, г. Москва
ООО Каркаде приятная компания где приятно работать
2021-09-06 18:59 Л**я, г. Москва
Приятная компания, в которой довольно приятно работать, потому что ты получаешь хорошую зарплату, высокие премии и при этом, хороший уровень на рынке труда
2021-08-09 15:59 Л**а, г. Москва
Давно уже была без работы решила отправить резюме в эту компанию пройдя собеседования меня взяли вот эту компанию ООО Каркаде . Коллеги помогли адаптироваться в коллективе, теперь с радостью хожу на работу.
ни каких
2021-08-06 13:26 С**а, г. Москва
После собеседования познакомили с коллективом очень дружные ребята теплые , зарплата выше среднего если не напрягаться повышение по карьерной лестницы присутствует