Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-29 18:25 Ж**я, г. Москва
Хорошая компания. Я очень скучаю, хоть отработала, к сожалению, и немного ( в связи с переездом). Отличный коллектив. Если сведет судьба - с удовольствием бы вернулась.
2021-06-09 18:23 Ж**я, г. Москва
Раньше пользовался услугами массажиста, но сейчас из-за работы не хватает времени, единственным выходом есть приобрести массажную накидку , тем более про нее столько всего хорошего написано в интернете.
2021-04-29 16:30 Аноним, г. Москва
Компания стабильная, технологичная и постоянно развивающаяся сама и развивающая своих сотрудников. Работать комфортно.
2021-04-26 18:39 Аноним, г. Москва
Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. Так что обучение, которое здесь проводится, только на пользу. Руководителю своего отдела я благодарная, что дал шанс, у меня все получается, работаю, довольна, зарплату платят обещанную.
2021-04-08 16:23 Аноним, г. Москва
Работой в целом довольна, руководство компании относится с пониманием к своим сотрудникам, на этот счёт проблем никаких нет
2021-04-01 16:33 Аноним, г. Москва
Огромные перспективы на будущее в компании , и этим я очень доволен.
2021-03-27 14:14 Аноним, г. Москва
Те кто еще ищет себе работу, советую компанию здесь хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще зарплату всегда дают без задержки.
2021-03-23 17:56 Аноним, г. Москва
Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.
2021-03-22 17:25 Аноним, г. Москва
В компании всегда шли на встречу если были какие-то проблемы, жалею что пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
2021-03-18 09:48 Аноним, г. Москва
после собеседования познакомили с коллективом очень дружные ребята теплые , зарплата выше среднего если не напрягаться повышение по карерной лесницы присутствует