Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-12-25 13:26 С**я, г. Москва
Работаю здесь по настоящее время, есть перспектива карьерного роста, только работать надо как и везде впрочем, если хочешь чего-то добиться.
отсутствуют
2020-12-22 11:32 Гость, г. Москва
В компании Каркаде работают позитивные ребята, очень веселые и дружелюбные. Я в компании относительно не давно работаю, помогли мне адаптироваться в коллективе, графиком доволен успеваю работать и отдыхать.
Плохого ничего нету
2020-12-17 12:19 В****р, г. Москва
Прогрессивная компания Каркаде, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья.
руководство сразу решает все возникшие проблемы, поэтому проблем нет
2020-12-14 11:42 Л**а, г. Москва
Мне нравится что в компании Каркаде мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.
Есть мелкие недочеты, но они есть на любой работе, как по мне
2020-12-09 11:23 А***а, г. Москва
Девушка которая проводила собеседование была достаточно приветлива офис выглядит вполне достойно изнутри и персонал вроде выглядит нормально дресс кода нет и я считаю это правильно. завтра собираюсь на обучение.
2020-12-04 10:33 Р****н, г. Москва
К сожалению пришлось уйти из компании Каркаде по личным причинам, а так своей работой был полностью доволен, хороший график и зарплата всегда была вовремя.
все было хорошо
2020-12-01 10:36 Ф****п, г. Москва
Отличная компания работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.
да никаких
2020-11-30 10:44 Н*****й, г. Москва
Работаю всего три месяца, коллектив хороший, платят вовремя  да и вообще относятся с пониманием.
2020-11-26 10:42 В*****й, г. Москва
Работаю уже больше года. Компания Каркаде хорошая, зарплата своевременная, приятно получать похвалу от руководства за свою работу которую хочется выполнять еще качественнее. И коллектив хороший.
2020-11-23 10:37 П**р, г. Москва
Мои впечатления от компании Каркаде это приятный и очень дружный коллектив и отличный руководитель. Работаю в компании получаю приятные премии за свою работу.
вижу только позитивные стороны в компании