Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-16 12:47 менеджер М**а Б******а, г. Москва
Отличное место для профессионального роста. Практически у каждого сотрудника можно чему то научится. Если нужна помощь то ее не придется долго ждать.
2021-02-11 13:56 Р****н, г. Москва
Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией Каркаде у меня отличные перспективы на будущее.
нет.
2021-02-09 12:42 Коллега Б****с В*****й, г. Москва
Позвонили менеджеры компании пригласили прийти на собеседование, мне понравились и условия и оплата труда вот сейчас работаю.
мне всё нравиться
2021-02-05 12:37 А***н, г. Москва
Ни разу не пожалел что когда-то прошел собеседования в компании Каркаде, сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не только активно работаем но и отдыхаем.
2021-02-01 10:45 С******а, г. Москва
Из-за карантина осталась без работы знакомый позвал к нему в компанию Каркаде, сейчас работаем в одном отделе и мне нравится.
Все отлично
2021-01-26 10:51 М****а, г. Москва
Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы была стабильность. Сейчас так все и есть, коллектив молодой и веселый, еще нравится удобный график работы, который позволяет мне находить время на все. Зарплата тоже устраивает, она стала уже несколько раз выше. И перспективы развития здесь тоже не могут не радовать.
нету
2021-01-20 10:25 С******а, г. Москва
После собеседования которое у меня прошло хорошо, у меня началось обучения, мне было приятно что меня радушно приняли в коллективе, старались всегда что-то подсказать если мне было непонятно и благодаря ребятам я достаточно быстро все поняла. Работаю уже несколько месяцев и зарплата стала выше и работа приносит мне удовольствие.
Минусов за время работы в компании не нашла.
2021-01-14 12:22 Р***н, г. Москва
Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.
Никаких.
2021-01-12 11:35 А***а, г. Москва
Благодаря тому что пришла работать в эту компанию Каркаде, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.
пока что мне все нравится
2020-12-30 16:56 А***н, г. Москва
В тот момент когда я был безработен я искал хоть какой-то вариант и мне попалась компания Каркаде . Я считаю что мне повезло и я попал в хорошее место. Уже через пол года я поменял должность и стал зарабатывать так что еще и смог начать откладывать. Сейчас уже накопил на неплохой автомобиль.
нету