Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-11-19 10:39 Р****н, г. Москва
Работаю в компании Каркаде почти год менеджером. Коллектив хороший, лояльный. Нравится что работа есть всегда.
2020-11-17 10:39 Е*****й, г. Москва
О компании Каркаде у меня только положительное впечатления, понимающие руководство которое создает хорошее условия для своих подчиненных, а еще зарплата вовремя и в полном объеме.
нету
2020-11-13 10:40 К***я, г. Москва
2020-11-11 10:38 Д***а, г. Москва
Работаю в этой компании Каркаде уже давно . Задержек зарплаты нет, дружный коллектив руководитель понимающий. Развита корпоративная культура, весело проводим время.
не возникло значительных трудностей за время работы
2020-11-06 10:41 В*******в, г. Москва
Динамично развивающаяся компания Каркаде с хорошим коллективом. Не смотря на большое количество сотрудников  все дружные . Карьерный рост возможен если стремится к этому. У нас в компании работают только лучшее специалисты своего дела. Выполняешь качественно свою работу и все будет идти к лучшему.
2020-11-02 11:20 В**а, г. Москва
Именно в компании Каркаде я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.
все нормально
2020-10-27 10:38 А**а, г. Москва
Работаю уже достаточно долго в компании Каркаде и увольняться точно не собираюсь, работа интересная есть хорошее мотивации и отличные перспективы на будущее.
претензий нет
2020-10-22 09:43 А*я, г. Москва
В компании Каркаде есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное чтобы было желание развиваться. А еще я получаю стабильно зарплату без задержек.
Негативные стороны я думаю есть везде, но на данном этапе работы в компании я их не обнаружила
2020-10-16 09:43 И**н, г. Москва
Собеседование у меня в компании прошло успешно адаптироваться в коллективе мне помогли сразу. Обязанности у меня не сложные и полностью мне ясны, устраивает зарплата и график работы.
2020-10-14 09:38 С******а, г. Москва
Проработала в компании Каркаде около года впечатления остались хорошее что касается руководства и коллектива. Заработную плату выдавали вовремя. Если серьезно относиться к свои обязанностям то проблем не будет.
никаких