Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Hakuto Massaji стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее приобрести.

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-17 17:06 Аноним, г. Москва
Довольна зарплатой и коллективом, это именно та работа, которую так долго искала
2021-03-12 18:36 Аноним, г. Москва
Очень жаль что пришлось уйти с работы по состоянию здоровья, работал там больше 4 лет. Рекомендую всем кто в поиске постоянной или дополнительной работы.
2021-03-07 16:24 Р***н, г. Москва
работаю с нормальными ребятами, зарплатой полностью доволен и график удобный.
Хорошая компания за все время работы каких то существенных  минусов не выявил
2021-03-06 11:08 Аноним, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.
2021-03-01 16:15 Менеджер, г. в Московской области
Рада что работаю в этой компании. Удобный график, который позволяет совмещать с учёбой.
2021-02-26 11:13 Помощник Руководителя, г. Москва
Собеседования в компании у меня прошло хорошо хотя очень переживала, сейчас работаю на протяжении двух месяцев получаю хорошую зарплату и приятные премии.
отрицательных сторон нет
2021-02-25 09:27 В******а, г. Москва
У нас в компании конкурентоспособная зарплата есть карьерный рост, работаю уже год за это время выросла зарплата и премии. Коллектив у нас дружный все задания выполняем вместе.
Пока не заметила.
2021-02-23 19:32 Менеджер, г. Москва
Собеседование в компании проводят на высоком уровне, мне понравилось как со мной общались, как провели экскурсию по офису.
2021-02-22 15:37 Менеджер, г. Москва
Удобный график, хороший офис, современные оборудование что еще нужно для хорошей работы и все это я нашел в компании
2021-02-19 11:48 З**а менеджер, г. Москва
Благодаря этой компании у меня заметно увеличился мой финансовый и работу которую я выполняю мне по душе. Все кто еще в поисках работы приходите к нам у нас рады всем.