Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Отзывы о компании     Телетрейд Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Львов Винница Вознесенск

2020-09-15 09:51 Vladislav, г. Киев
Давно дело было, прошел там обучение на трейдера. Что сказать, люди свое дело знали. Я счет открыл еще до окончания обучения, так прямо на занятии на нонфарме с помощью препода заработал первую десятку баксов. Он тогда у себя сделку провел, а я скопировал. Хороший старт те курсы мне дали.
не помню
2020-09-15 09:10 Олежа, г. Киев
Проработал здесь менеджером 3 года. Отличная школа, потом без сложностей занял топпозицию. Было много тренингов, да и вообще все началось с обучения. Еще трейдером подрабатываю. Тоже здесь научился, пока работал.
Кто лит драй в и динамику, место для таких, а вот если просто посидеть , это не подойдет. Тут надо вкалывать
2020-09-14 23:24 В***к, г. Киев
нет таких
Работаю трейдером совсем недавно! Телетрейд пригласил сотрудничать с ними. Общался со мной директор- Олег Суворов. Говорили , что у них классные аналитики плюс пообещали вливание денег со стороны инвесторов из-за программы Синхронная торговля. Что удивило, что главным условием была работа лишь через их терминал. Первые пару месяцев все нормально, но я и экономил вкладывал минимум и работал больше с их финансами и инвесторов. А затем успокоился и вложил свои. Через неделю я потерял всё! Хотя их…>>
2020-09-14 13:34 А*я, г. Одесса
Прошла тут обучение. Качественно учат, не только теорию но много-много практики. Научили и программой пользоваться торговой и как пронозировать куда курсы двигаться будут. Попробовала прямо на занятиях на демки и все вышло. А отом счет открыла и по той же стратегии пошла и опять вышло и уже заработала 200 баксов за вечер! Не всегда такое выпадет на жаль , 2-3 разаза месяц в остальные дни меньше зарабатываю но в итоге выходит отлично по прибыли. которую, кстате вывоят каждые две недели мне.
хорошее место
2020-09-10 13:29 А******й Дабченко, г. Киев
жулик и вор
Сегодня даже странно видеть хорошие отзывы якобы от клиентов про такого человека как Олег Суворов. Телетрейд поставил Суворова на проект Синхронная торговля и уже тысячи людей лишились всех своих накоплений из-за его программ. Все торговые роботы, что участвуют в Синхронке разработаны под его руководством и там четко прописаны все циклы выигрышей и проигрышей, чтобы возбудить интерес и жадность человека. Как только вливается сумма, что выше определенного предела, то человек может попрощаться с…>>
2020-09-07 15:23 Н*****й С******в, г. Киев
Кидают даже своих
Телетрейд готов кинуть даже своих сотрдуников если это принесет им прибыль. Я работал на привлечение клиентов и должен был получать процент с каждого их первого взгляда. Я сотрудничал с куратором этого отдела по имени ****** ******. Телетрейд вначале исправно платил , затем, с увеличением потока людей, пошли…>>
2020-09-04 10:08 Аноним, г. Одесса
Компания была до него и осталась при нем лидером рынка. И людям польза, с помощью форекса можно деньги сохранить и приумножить очень эффективно. Что компания успешно и делает под руководством Олега Суворова. Понятно, что завистники всегда найдутся и иногда можно наблюдать и читать дивные вещи. Главное им не верить. Все хорошо и с Телетерйдом и с Суворовым и с клиентами.
зависть конкурентов
2020-09-04 10:03 П**р П******ч, г. Киев
Хороший партнер, никогда не подводил и не подводит в делах . Уверен в нем как человеке и партнере.
Еще поработаем, ******
2020-09-04 10:02 Аноним, г. Киев
Вообще не понимаю, как можно в интернет такие гадости писать про человека заслуженного и уважаемого. Это гадко, низко и подло
******, мы с тобой
2020-09-04 10:00 Аноним, г. Киев
Знаю одно, весь поток негатива, что сейчас льется - клевета. Пересекались с этим человеком по делам и могу сразу понять, что на него гонят напраслину
нормальный мужик