Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Отзывы о компании     Телетрейд Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Львов Винница Вознесенск

2020-10-11 21:41 Т***р, г. Киев
Когда пришел сюда работать, даже и поверить не мог, что может быть на столько комфортно. Контора, то что надо и руководство вполне адекватное, на рабочий процесс все влаживаются по полной, зато какие результаты по итогу и материальные поощрения. Офис мега удобный во всем, время хватает и отдохнуть и по работать, рабочий режим стандартный и ни кто вас держать всех нормы не будет. Не знаю, многие пишут о своем недовольстве, а по мне всё классно.
неа
2020-10-11 20:51 Malozof, г. Киев
Здесь точный и индивидуальный подход, всегда искал такую компанию. Построить карьеру, пройти обучение, всё это не проблема, главное не лениться и двигаться в перед. В основном за время, что здесь работаю жести не наблюдал и с оплатой всё отлично. Кто хочет зарабатывать, то вполне подойдет, но только в этой компании, как и в других, тоже надо трудиться.
2020-10-11 20:05 Expi, г. Киев
В работе компания вполне отличная. Уже не первый год с ней и многие характерные отрицательные отзывы не имеют оснований. Всё четко, гладко и по существу. Во все порядок, а сам процесс доставляет массу положительных эмоций и финансовую стабильность. Я доволен, что с ними уже не первый год.
не выявил
2020-10-09 19:47 Аноним, г. Киев
нет таких
Работая в этой помойке под названием Телетрейд, к сожалению приходилось брать участие в подлых делах за которыми стоит один из руководителей-это Олег Суворов. Телетрейд уже давно славится как лохотрон! По приказам Суворова сотрудники вынуждены были подключать клиентов к проекту Синхронная торговля, и не только.По итогу люди вкладывали немало тысяч долларов, и их счета просто напросто сливали. За неплохие проценты правоохранителям, всё благополучно утихало. Олег Суворов вор и обманщик!
2020-10-09 10:04 О**г, г. Киев
Проработал здесь менеджером 3 года. Отличная школа, потом без сложностей занял топпозицию. Было много тренингов, да и вообще все началось с обучения. Еще трейдером подрабатываю. Тоже здесь научился, пока работал.
случались переработки
2020-10-09 10:03 В*******в, г. Киев
Давно дело было, прошел там обучение на трейдера. Что сказать, люди свое дело знали. Я счет открыл еще до окончания обучения, так прямо на занятии на нонфарме с помощью препода заработал первую десятку баксов. Он тогда у себя сделку провел, а я скопировал. Хороший старт те курсы мне дали
не нашел
2020-10-09 10:02 Аноним, г. Киев
Полезные курсы оказались. Пошел просто так , а стал трейдером. Сначала подрабатывал так, а потом и вовсе только форексом стал зарабатывать. Удобно, свобода, сам себе шеф, работаю когда и где хочу. Спасибо, что научили и показали.
2020-10-09 10:00 А***н, г. Киев
Ели план выполнять, зарплата получается приличная. А выполнить его реально, если байдыки не бить. Сама компания создала все условия для эффективной работы. Есть обучение и тренинги, коллеги если надо всегда подскажут помогут и подстрахуют. Начальство тоже. Так что бери и работай.
отсутствуют
2020-10-09 09:58 трейдер, г. Киев
Для трейдеров новичков самое лучшее место. Всему бесплатно научат и как торговать на форексе и что это вообще такое. Еще много практики дают, потом все разбирают, растолковывают и показывают на примерах .Телетрейд в этом смысле реально брокер топчик. Так как тут с клиентами нигде больше не носятся и не помогают. Было с чем сравнивать. Учебой помощь не заканчивается.
2020-10-08 16:57 Cerg Zafedin, г. Киев
Кошмар
Все знают, кто является самым пронырливым из всех кураторов Телетрейда. Конечно это Олег Суворов. Телетрейд зовет его когда приходят новые чиновники или нужно договориться с владельцами СМИ, что слишком много рассказывают правды о воровстве в Телетрейде. Именно Суворов всегда тушит самые громкие скандалы или мешает их освещению. Так например уголовные дела против Телетрейд в РФ почти нигде не освещены и все новые люди попадают на развод именно благодаря Суворову. Также он заглушил и уголовное преследование…>>