Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Отзывы о компании     Телетрейд Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Львов Винница Вознесенск

2020-09-24 10:17 Д*****й Сахровский, г. Киев
Терминалы не подключены к рынкам
Когда я был клиентом Телетрейда я не мог понять как скачут котировки и почему они не подчиняются выученным на курсах динамике и стратегии. Лишь спустя год после слива своего счета я вышел на одного умного кадра, что является одним из руководителей Телетрейда. Этого человека зовут Олег Суворов. Телетрейд еще лет 7-10 назад увидел, что слишком у многих людей получается зарабатывать, а со спредов особо не пожируешь. И тогда Суворов предложил просто отключиться от Форекса и показывать людям программируемую…>>
2020-09-23 14:47 М**с, г. Киев
Проработал менеджером по работе с клиентами три года, с 2016 по 2019. По условиям жаловаться нечего, офис укомплектован по полной. Еще хорошо что много тренингов, семинаров. Зарплата, скажем так, чуть выше средней по рынку, платили вовремя, но, не вся она была белой, хотя оформлен я был официально. Атмосфера внутри рабочая я бы сказал и динамичная. Но планы надо выполнять, иначе разбор полетов обеспечен. В общем работа на которой действительно надо работать.
отсутствуют
2020-09-23 13:13 И***ь, г. Одесса
Место для старта карьеры что надо. Обучение вначале, потом конкурсный отбор. Если примут, оформляют официально, больничные и отпускные само собой. Платят достойно, требуют строго. Надо быть готовым, что тренинги и семинары будут постоянно и могут прийтись на выходные. Условия – офисные, кухня, кофе с чаем, все это есть
для тех, кто готов работать, их нет
2020-09-23 12:47 В*****й, г. Киев
Великолепные консультанты здесь. Я после учебы собирался сам торговать, но уверенности не было. Но менеджер помог и советом и стратегией. Плюс часть депозита подключил к копированию. В итоге самостоятельно торговать понравилось и главное получилось. Результатами копитрейдинга тоже доволен, там трейдер чуть больше имеет прибыль чем я. Оно и понятно, профи. Но, думаю, скоро сам не хуже буду.
на прибыль не влияют
2020-09-22 23:51 Б**я, г. Киев
Несмотря на то, что Олег Суворов уже давно в бегах, он продолжает заниматься мошенничеством! Компания Телетрейд продолжает свою деятельность на Украине и во многих странах Европы и Азии! Я был клиентом, попался на этот развод и как все их бывшие клиенты пытался найти виновников и выбить свои деньги! Но к моему большому сожалению, этот вор Олег Суворов имеет хорошую крышу, он платит всем возможным гос службам и остается нетронутым! Так это…>>
2020-09-22 16:48 Аноним, г. Киев
Отличное обучение, все на практике, никакой воды. После учебы тоже помогают спокойно начать торговать на форексе. Дают персонального менеджера и кроме него есть отличная поддержка доступная в чатах и по телефону 24/7
2020-09-18 13:36 И***ь Б****в, г. Киев
Профессионал в воровстве
Когда Телетрейд в РФ обвинили в воровстве 1, 5 миллиардов и завели уголовное дело им понадобилась огромная сумма на взятки. Именно тогда и был создан проект Синхронная торговля с помощью одного из директоров по имени Олег Суворов. Телетрейд с помощью этого проекта смог в первый же год заработать на десятки тысяч долларов больше, так как все эти псевдотрейдеры зарегистрированы в оффшорных зонах и добраться до них закону просто невозможно. В то же время сам Телетрейд вроде как просто посредник, что…>>
2020-09-17 19:07 Н*****й, г. Киев
000
Работая в Телетрейд, узнал кто такой на самом деле Олег Суворов, эта гнида является одним из боссов этого бардака. Суворов заставлял нас разводить клиентов, названивать им и подключать к трейдерам в проекте Синхронная торговля, Персональный трейдер, которые сливали клиентские деньги. Именно по его приказу сотни людей оставались без своих денег.
2020-09-17 11:34 Аноним, г. Киев
Брокер с лучшим исполнением ордеров и самой надежной платформой что я встречал. А на разные компании насмотрелся, поверьте. Так стабильно и надежно никто кроме Телетрейд не работает
зе бєст
2020-09-15 17:45 Аноним, г. Киев
Полезные курсы оказались. Пошел просто так , а стал трейдером. Сначала подрабатывал так, а потом и вовсе только форексом стал зарабатывать. Удобно, свобода, сам себе шеф, работаю когда и где хочу. Спасибо, что научили и показали.