Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Отзывы о компании     Телетрейд Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Львов Винница Вознесенск

2020-12-24 10:32 П***л Р***н, г. Одесса
Денег особо нет, но смог положить 300 бакинских. Сразу ушел в минус. Было впечатление, что все как-то нереально. Видимо из-за страха потери своих кровных. Но за последние две сделки я вернул практически все что потерял и сейчас у меня на счету практически та же сумма, что и на старте. Скажу так: специально не сливают, все что потерял - результат растерянности и неверных действий. Опыта не много у меня и вот так я его зарабатываю, на своих ошибках. Но когда собрался с мыслями, все верно рассчитал…>>
Нормально
2020-10-22 19:19 И***а Ч******а, г. Одесса
Мошенники
Один из самых умелых мошенников среди руководства ТТ это Олег Суворов. Телетрейд использует его наработки уже многие годы, но они все ещ приносят доход. Так его идея с удаленным инвестированием живет уже больше 10 лет и только периодически меняется название. например сейчас его мошеннический проект называется Копитрейдингом, хотя используются все те же трейдеры и торговые роботы чт ои в старых проектах. Но люди покупаются на новое название и снова теряют деньги из-за этого вора.
2020-10-15 10:13 Аноним, г. Одесса
Что-то о бонусах мало пишут, а они в Телетрейд хорошие. На открытие счета, на каждое пополнение. И отработать вполне реально, условия вполне приемлемые. Оно и понятно, если терминал стабилен. Аналитика хорошая, то и трейдеры активно торгуют. Значит и бонусы свои отрабатывают. А прибыль с ними сразу на порядок выше.
не нашел
2020-10-15 10:10 Timofey, г. Одесса
По работе термина Телетрейд и раньше для скальпинга подходил – не глючило, связь не обрывалась. Но так как центовых счетов не было, это был крутой скальпинг большими суммами. Не каждому такое доступно. А сейчас проще стало, появилась и дробная торговля. А скальпинг я считаю самым безопасным подходом, потому что рискуешь только малыми частями от депозита. Прибыли от такого подхода тоже меньше, но зато она стабильная и в долговременной перспективе, как по не , равных такого подходу нет.
000
2020-09-25 10:19 С****й, г. Одесса
Обучение лучшее, какое можно найти найти по форексу. А по цене-качеству им вообще равных нет. Теория бесплатно, практика до 100 долларов. Я лично за первую же успешную сделку отбил всю стоимость обучения. И объясняют все понятно, показывают, разбирают. Так что оно того стоит, однозначно.
000
2020-09-24 10:27 Л****д, г. Одесса
Зарплата высокая, соцгарантии есть, еще и постоянное повышение квалификации. Люди все единомышленники, народ подбирают адекватный, нацеленный на результат а не на интриги или безделье. Так что с коллегами интересно. Сам офис оборудован шикарно. Уютное место с кухней, отличным кофе, чаем, печеньками.
проблема с парковкой
2020-09-23 13:13 И***ь, г. Одесса
Место для старта карьеры что надо. Обучение вначале, потом конкурсный отбор. Если примут, оформляют официально, больничные и отпускные само собой. Платят достойно, требуют строго. Надо быть готовым, что тренинги и семинары будут постоянно и могут прийтись на выходные. Условия – офисные, кухня, кофе с чаем, все это есть
для тех, кто готов работать, их нет
2020-09-14 13:34 А*я, г. Одесса
Прошла тут обучение. Качественно учат, не только теорию но много-много практики. Научили и программой пользоваться торговой и как пронозировать куда курсы двигаться будут. Попробовала прямо на занятиях на демки и все вышло. А отом счет открыла и по той же стратегии пошла и опять вышло и уже заработала 200 баксов за вечер! Не всегда такое выпадет на жаль , 2-3 разаза месяц в остальные дни меньше зарабатываю но в итоге выходит отлично по прибыли. которую, кстате вывоят каждые две недели мне.
хорошее место
2020-09-04 10:08 Аноним, г. Одесса
Компания была до него и осталась при нем лидером рынка. И людям польза, с помощью форекса можно деньги сохранить и приумножить очень эффективно. Что компания успешно и делает под руководством Олега Суворова. Понятно, что завистники всегда найдутся и иногда можно наблюдать и читать дивные вещи. Главное им не верить. Все хорошо и с Телетерйдом и с Суворовым и с клиентами.
зависть конкурентов
2020-09-01 07:31 П***л, г. Одесса
Ели план выполнять, зарплата получается приличная. А выполнить его реально, если байдыки не бить. Сама компания создала все условия для эффективной работы. Есть обучение и тренинги, коллеги если надо всегда подскажут помогут и подстрахуют. Начальство тоже. Так что бери и работай.
байдыки не побить)