Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Отзывы о компании     Телетрейд Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Львов Винница Вознесенск

2020-09-29 19:48 Dakand, г. Киев
Есть всё, что мне надо. Не могу тверждать, что всем зайдет, но меня больше всего притягивает финансовая сторона.
не заметил, пока...
2020-09-28 23:33 R***n, г. Киев
0000
Будучи клиентом Телетрейд, где одним из директоров этой проклятой конторы является Олег Суворов. Телетрейд меня долго заманивал инвестировать деньги в проект Синхронная торговля. К моему огромному сожалению, у них это получилось, уж больно красиво рассказывают. Вложил 20000 у.е.! В один прекрасный день всё пропало. Короче говоря слили мои бабки. Как узнал позже, именно Олег Суворов стоит за всем этим мошенничеством.
2020-09-28 10:18 Derdu, г. Киев
Работа, которая дает возможности и перспективы. Очень шикарно, по другому и слов не подобрать. По всему процессу и условиям они явно опередили многих, а вот хорошая зар.плата явное их преимущество. Приятно говорить и рекомендовать другим достойную компанию и быть уверенным в этом на собственном опыте.
2020-09-26 21:49 Я*****в В********ч, г. Киев
Мошенники из Телетрейд в открытую разоряют украинцев и переводят ворованные деньги в главный филиал компании в РФ. Один из руководителей это Олег Суворов. Телетрейд под его руководством значительно увеличил объемы воровства.Эта компаний у которой главный офис в россии. Однако СБУ абсолютно не обращает на это внимания и позволяет им ежемесячно перечислять сотни тысяч долларов в россию на спонсирование боевиков и террористов. Почему так происходит? Люди задумайтесь! ! Перестаньте верить в несметные…>>
2020-09-26 21:48 Аноним, г. Киев
0000
Ребята ну о чем вы говорите! Просто смешно читать этот бред, да какое хорошее обучение, какой коллектив! Я тоже там работал и ничего хорошего, как вы описываете не заметил, да еще и на бабки кинули. Поэтому не надо свистеть, что вы там работаете и все у вас прекрасно, не вводите людей в заблуждение. Я так подозреваю что ваша работа состоит в том чтобы все по красоте описать, вот в это я больше поверю!
2020-09-25 12:55 Г******й, г. Киев
Такое место еще поискать. Опыт необязателен, обучают на месте. Но берут не всех, только лучших. Для это надо сдавать тесты в конце обучения. Я горжусь тем, что все прошел и теперь работаю тут менеджером. После испытательного срока оформили официально. Так что все официально. Но зарплата белая только по ставке, премии отдельно идут. Но так почти везде. И еще нравятся люди тут – и коллектив и начальство. Адекватные и веселые. Условия созданы для работы тоже на высоте.
не знаю
2020-09-25 10:19 С****й, г. Одесса
Обучение лучшее, какое можно найти найти по форексу. А по цене-качеству им вообще равных нет. Теория бесплатно, практика до 100 долларов. Я лично за первую же успешную сделку отбил всю стоимость обучения. И объясняют все понятно, показывают, разбирают. Так что оно того стоит, однозначно.
000
2020-09-25 09:51 В******р, г. Киев
Текучки я не заметил, здесь реально ценят хорошие кадры, потому мне интересно кто пишет эту ерунду))) Руководство вполне лояльное, если нужно уйти по делам, то без проблем. Если есть орг. моменты, то решаются довольно оперативно. В целом эта компания неплохой период в моей карьере, стабильная компания. Я сменил данное место так как решил двигаться в другом направлении, но для остальных советую данную компанию.
хорошее место
2020-09-24 14:14 Ф**я, г. Киев
Компания нормальная, я немного удивлен отзывами не то коллег, не то клиентов. Реальность же такова: ЗП всегда вовремя, если работу делаешь хорошо то это всегда мотивируется. Коллектив нормальный, на других работах обычно както напряженно все все на своей волне, тут же все просто, с первого дня коллектив принял как своего, как будто я здесь не первый год работаю), все идут на контакт, нет излишнего официоза.
2020-09-24 10:27 Л****д, г. Одесса
Зарплата высокая, соцгарантии есть, еще и постоянное повышение квалификации. Люди все единомышленники, народ подбирают адекватный, нацеленный на результат а не на интриги или безделье. Так что с коллегами интересно. Сам офис оборудован шикарно. Уютное место с кухней, отличным кофе, чаем, печеньками.
проблема с парковкой