Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Отзывы о компании     Телетрейд Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Львов Винница Вознесенск

2020-09-01 07:28 В******р, г. Киев
Работа не скучная и оплачивается хорошо. Регулярно проходят от руководства разные события, как то тренинги, семинары обучающие, или просто корпоративы, чтобы коллектив был сплоченнее. Вообще руководство тут адекватное, не строит себя пупов земли, нормально, по-дружески общаются. Оно и понятно, если хорошо работать, то любой может сам потмо представительство возглавить или другое повышение.
2020-09-01 07:26 А*****й, г. Киев
Я тут не в обычном смысле работаю. Телетрейд мой брокер. Но деньги все равно тут зарабатываю, а не трачу, хотя вроде как клиент, а не сотрудник. По персоналу скажу, что все толковые ребята, дело свое знают и в общении приятные. Не раз меня менеджер выручал подсказками от потери денег при торговле на форекс. Да и техподдержкой доволен. Видно, что колектив слаженно работает.
хорошее место
2020-09-01 07:25 С****й, г. Одесса
Приятно работать в международной компании, в уютном офисе. Все оборудовано, люди вокруг единомышленники, и клиенты благодарные, потому что денег им тут помогают заработать. По зарплате претензий нет, вездебы так платили, как тут. И суммы выше, чем на аналогичных работах, и все всегда вовремя выплачивают.
даже не знаю, вроде бы и нет
2020-09-01 07:23 Р****н, г. Киев
Здесь отличные условия сотрудничества, одно только обучение бесплатное чего стоит. Да и персональный менеджер это крутая услуга.Во все мпомогает, на все вопросы отвечает, консультирует. Обычная техподдержка остается только для тгго, если глубокой ночью вопросы появятся, потому что менеджера не удобно по человечески беспокоить.
все пучком
2020-09-01 07:22 Ю**й, г. Одесса
Этот брокер дольше всех работает. Такого в таком случае вы посоветуете брать, если не их. Я еще школьником был, а компания эта уже самой известной по форексу была. И куда бы она делась, если бы людей кидала, как порой бывает пишут про Телетрейд. Ясно, что пустые нападки, конкурентам их успех покоя не дает.
не заметил
2020-09-01 07:20 Г******й, г. Киев
Как место работы просто отличная компания. Главное, опыт изначальный не обязательное требование.Всех обучают бесплатно, потом проводят конкурсный отбор, если хорошо себя покажешь, заберут в штат. И потом обучение не останавливается. Тренинги, семинары проводят регулярно.
Случалось перерабатывать
2020-09-01 07:18 М****л, г. Киев
хорошая контора, чтобы тут не писали. будь по другому, уже бы давно все перешли к другим брокерам. долго подходил к форекс и только тут мне бесплатно помогли, обучили, рассказали все, да и сейчас помогают, поддержка тут самая лучшая, любая помощь 24 часа в сутки.
не сталкиввался
2020-08-31 22:09 И***а, г. Киев
Работал в Телетрейд, в отделе где куратором был ****** ******! Несмотря на то что ****** уже более 7 лет находится в международном розыске, он спокойно мотается между Россией и Украиной. Это говорит о том, что…>>
2020-08-28 11:56 А***м, г. Киев
Работают очень давно, дольше всех брокеров. Значит надежная компания. Деньги выводя нормально, если бы проблемы с этим были, давно бы закрылись.
Пишут в отзывах о них чушь всякую, народ пугают. Среди брокеров еще поискать с таким высоким качеством надо
2020-08-27 19:26 Г**а, г. Киев
Когда то работал в Телетрейд трейдером в отделе обучения под руководством одного из боссов по имени ****** ******.Телетрейд всегда разводил, и до сих пор разводит людей на деньги, это не секрет. Было дело когда я сам стал зарабатывать на бирже, настал момент когда меня тоже кинули! Подошел лично к ******у,…>>