Регионы работы: Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

Отзывы о компании     Телетрейд Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Львов Винница Вознесенск

2020-12-24 10:32 П***л Р***н, г. Одесса
Денег особо нет, но смог положить 300 бакинских. Сразу ушел в минус. Было впечатление, что все как-то нереально. Видимо из-за страха потери своих кровных. Но за последние две сделки я вернул практически все что потерял и сейчас у меня на счету практически та же сумма, что и на старте. Скажу так: специально не сливают, все что потерял - результат растерянности и неверных действий. Опыта не много у меня и вот так я его зарабатываю, на своих ошибках. Но когда собрался с мыслями, все верно рассчитал…>>
Нормально
2020-12-23 11:04 IvanFox, г. Киев
На тт работаю уже год. Услышал о нём от знакомы, которые сидят на нём уже по 3 и 2 года. Выплаты происходят стабильно и без никаких задержек , не приходится долго волноваться:) Поддержка всегда отвечает на интересующие вопросы и вводят в курс дела если что то не выходит. Я доволен данной системой и буду продолжать сотрудничество с тт. Рекомендую.
Хочется больше бонусов, а не только для новичков)
2020-12-22 11:59 В****р, г. Киев
В принципе, нормально. Я хотел проверить, насколько тт подходит для торговли с небольшим капиталом, и в принципе, именно то, что искал. Оптимальный входной порог, низкие спреды даже для минимального счета, что там на старших счетах, то даже не знаю, по идее должно быть ее лучше. Сервис еще достойный. Если не рейтингами покупными брокер берет, то хорошей работой. Я и увидев позитивные отклики о компании, поэтому тоже решил протестить, пока не жалею, а дальше посмотрим. Пока доволен
пока нормально, тестирую.
2020-12-21 14:46 margoshka, г. Киев
К брокеру по скорости исполнения ордеров, по торговым условиям, скорости обработки запросов на ввод/вывод средств, по логичности и интуитивной понятности работы сайта вопросов нет, все на высоте. Если чего пожелать так это безсвопные счета.
Всем доволен, претензий нет.
2020-12-18 10:47 Mariss, г. Киев
Остановился на Телетрейд! Ранее я торговал с дркгими пробовал. К спредам приспособился. Поэтому среднесрок - тут оптимальный вариант и сильно в минус я не выходил ни разу тут. Конечно не без убыточных сделок, но плюсы ловлю. И считаю что работаю здесь не зря. Довольно быстро заводят деньги и выводят на второй день, как правило. Отдельный респект за конверсию, очень вовремя. В целом тт для среднесрочной и долгосрочной торговли рекомендую. Если скальпить хотите - то очень аккуратно.
норм
2020-12-17 18:29 К****й, г. Киев
Вывод я делал раз семь и в итоге все хорошо. На тт вывели реально моментально и без комиссии, как и обещали. На карту тоже пробовал вывели тоже быстро. Сейчас остался дальше и пока все устраивает. Из минусов, настройки на первых этапах. Если б не друг мой, наверное, не доверил бы свои деньги им. Из плюсов — спреды ниже, вывод быстрый и исполнение ордеров получше, по сравнению с другими. Конкурсов хочется и развлекухи.
Не наблюдал
2020-10-22 19:19 И***а Ч******а, г. Одесса
Мошенники
Один из самых умелых мошенников среди руководства ТТ это Олег Суворов. Телетрейд использует его наработки уже многие годы, но они все ещ приносят доход. Так его идея с удаленным инвестированием живет уже больше 10 лет и только периодически меняется название. например сейчас его мошеннический проект называется Копитрейдингом, хотя используются все те же трейдеры и торговые роботы чт ои в старых проектах. Но люди покупаются на новое название и снова теряют деньги из-за этого вора.
2020-10-21 00:05 Аноним, г. Киев
Компания Телетрейд много лет хвастаются тем, что они одни из первых кто начал обучать торговле на финансовых рынках. Однако их репутация настолько испорчена, что все меньше людей ведуться на эту чушь. И одним из виновников является Олег Суворов. Телетрейд до его прихода, был не самой худшей компанией, они воровали но в меру… А вот с приходом Суворова воровство возросло и теперь они даже не боятся что их возьмут за руку, так как ежемесячно Олег лично заносит во все кабинеты до 25% от наворованного,…>>
2020-10-19 23:13 Аноним, г. Киев
0000
Работая в конторе под названием Телетрейд, приходилось брать участие в подлых делах за которыми стоит один из руководителей его имя-Олег Суворов. Телетрейд уже давно славится как лохотрон! По приказам Суворова сотрудники вынуждены были подключать клиентов к сомнительным проектам такие как, Синхронная торговля, и не только. По итогу люди вкладывали сотни тысяч долларов, и их счета просто сливали. За неплохие проценты, правоохранителям, всё благополучно утихало. Суворов вор и обманщик!
2020-10-18 19:10 Н*****й, г. Киев
Какие страхи порой вливают про компанию, ну если честно то сто пудов поверил, если бы сам тут не работал. Отличная организованность, порядок и взаимоуважение, а вопрос поставленных задач, отлично компенсируется хорошей оплатой.Если кого интересует хорошая работа, а не сплетни, то вполне сойдет.