Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-01-13 07:22 Е****р, г. Москва
Бегите! ! !
Стажировка 2 бесплатных дня не входящих в оплату, даже если вас возьмут. Работал на должности менеджера 3 дня. На собеседовании обещали без проблем оформить трудовой договор и зарплату, сказали, начисляют полностью белую. В итоге как только начал работать про договор никто звука не сказал. Потом выяснилось, что первый месяц по договору без оформления, который тоже не спешили оформить. Сколько бы я не спрашивал, ответ был, что надо думать больше о работе, а не занудничать со своим договором.…>>
2022-01-13 07:14 И***ь, г. Москва
Их нет и не будет
Полное дно, сначала скажут что расчёт каждые две недели, потом выясниться что ты получишь через месяц часть от зп, дальше лучше, работая ещё месяц ты получаешь вторую часть за предыдущий месяц, и вот отработал уже месяц бесплатно=) а решиш уйти, отработает две недели ещё, безвозмездно скорей всего, так как денег ждать придётся в очередной раз. Не важно кем ты туда пойдёшь, имей денег чтоб как то существовать, или работай ещё где нибудь. Это место дорого обходится=))
2022-01-11 12:28 Менеджер, г. Москва
Спасибо, что я работаю здесь, меня все устраивает, стабильно и ровно
2021-12-28 20:22 Аноним, г. Москва
Я люблю свою работу и наш потрясный коллектив. Работаю уже 2 года. Хейтеры - идите вон уже!
2021-12-27 17:24 Менеджер, г. Москва
Спасибо за корпоратив и клевое мероприятие) Мы здорово отмечаем и клево работаем
2021-12-25 20:01 Аноним, г. Москва
Сами себе пишут! Как человек может понять как работается в компании если был всего лишь на собеседовании
2021-12-23 17:43 Аноним, г. Москва
Спасибо, что я работаю здесь, получаю очень хорошо, хватает на икру с маслом, пишу с поддержкой в адрес руководства. Лучше и лояльнее не было у меня еще боссов, спасибо огромное за возможность работать в Аквасинк.
2021-12-23 16:16 Аноним, г. Москва
Тоже пишу отзыв о Аквасинк. Хорошая работа и хорошо платят. работаю уже очень давно.
2021-12-23 16:14 Руководитель, г. Москва
Добрый день. Пишу отзыв с благодарностью к своему персоналу, который поддержал меня) Мы слажен работаем, все уже стали профессионалами в своем деле, мастерами даже. Спасибо всем ребятам огромное. Я люблю свою работу и наш коллектив.
2021-12-23 16:10 Оператор, г. Москва
Дополню отзыв: офис теплый, есть все нужное, чай, кофе, праздники периодически, клево у нас! Завидуйте))